это праздники...?или нет денег ...
Ответ дляИрина 27
мда... я не одна...
а вы по супермаркетам посмотрите даже- народ начал брать меньше.Я помню раньше на кассе у всех забитые тележки, а сейчас? Это большая редкость.И если все дорожает каждую неделю на пару гривен, то где народу эту разницу брать??? Это тут одни мульонерши)))
Ответ дляАнонимба
да, кстати сегодня в сильпо заметила, почти на всем что покупала разница за неделю в 2-4 грн..ЗА НЕДЕЛЮ!!!!
Lesya_Kysh• 18 января 2016
И я в том числе, но я то знаю почему не покупают. Не сезонный товар, летние платья.
Ответ длякосмонафт
Очень плохо покупают. У людей нет денег!!!! Люди просто нищие стали!! А курс это вообще. У нас ходят слухи что до 50 к лету будет. И это минимум!
не то слово нищие, это реально правда..Смотрю по городу Киеву, знаю своих друзей у которых все хорошо, так вот...Они стали так экономить, что говорить другим..
valeriyalucky• 18 января 2016
А я зайти на сайт не могу от своего пользователя:( пришлось регистрироваться,что бы написать админам и тишина.
А по теме-перед НГ покупали упаковку Pandora и все:(