Трусиковед• 18 января 2016

Роддомы на карантине(((((

Здраствуйте девочки. У меня сейчас 37-38 неделя, 2-е роды. Обменку уще не подписала, завтра поедем. Планирую рожать с дежурной бригадой. Сегодня узнала что роддомы тоже закрыты на карантин, и не разрешено партнерские роды. Я так надеялась что муж будет со мной. Вы что то слышали об этом?
Лыжи со вспышкой• 18 января 2016
Не знаю как сейчас,но в 2009 такое было. Я родила в конце сентября с мужем, а подружка в начале ноября попала на карантин и рожала одна :(

Армейская• 18 января 2016
не знаю как сейчас. но скорее всего это правда.
я рожала в начале января 2010. то же карантин был из-за этого вируса.
но мужа на партнерские роды пустили.
рожала по договеренности со своим врачом.
ДинамоКит• 18 января 2016
Работаю в больнице, карантин еще не объявлен!
Мечты сбываются• 18 января 2016
Ответ дляДинамоКит
на марсе ? карантин по всей Украине
ДинамоКит• 18 января 2016
Ответ дляМечты сбываются
на марсе ? карантин по всей Украине
Еще раз говорю, карантин (Киев) мед. учреждения не объявлен
Железобетон• 18 января 2016
где такое узнали?
планирую скоро рожать, с мужем во втором (Киев)
автор Трусиковед • 18 января 2016
Родсвеница в роддоме работает, она и сказала(((((
ДинамоКит• 18 января 2016
Ответ дляТрусиковед
в каком?
автор Трусиковед • 18 января 2016
В 1-ом. Но думаю не только там(((((

Капитанша• 18 января 2016
Муж вам там не нужен , сами родите .
Мусик Пусик• 18 января 2016
Ну и правильно
Вам и новорожденному нужен этот вирус?
Блины со смайликами• 18 января 2016
Ответ дляКапитанша
Муж вам там не нужен , сами родите .

С дежурной бригадой?
Я бы так не рисковала...
автор Трусиковед • 18 января 2016
За первым ребенком с врачем рожала, по договорености, тогда мне муж не нужен был. А сейчас планирую с дежурной бригадой, вот и переживаю и хочу чтобы рядом был.
Единая страна!• 18 января 2016
Ответ дляМечты сбываются
на марсе ? карантин по всей Украине

Фигушки, Киевская область, Иванков - карантина нет! В среду в школе праздник...
Капитанша• 18 января 2016
Ответ дляБлины со смайликами

С дежурной бригадой?
Я бы так не рисковала...

Дежурную легче и дешевле отблагодарить в 1 роддоме , чем врачу ведущему 1тысуе ложить ((( да и если ребёнок на кишечник начнёт давить , мужу там не место (
ДинамоКит• 18 января 2016
Ответ дляТрусиковед
ВЫ позвоните в роддом и узнайте всё точно! У нас некоторые сотрудники носят маски, но карантин ещё официально не объявлен.
Бабушка мороз• 18 января 2016
И что, трагедия? Родите и сами отлично! Я рожала дважды, мне бы муж только на нервы действовал... Здоровье малыша важнее, чем муж на родах, от него толку там, как от козла молока
ДинамоКит• 18 января 2016
Ответ дляЕдиная страна!

В Буче (киевская обл) тоже нет никакого карантина. Это на советчице карантин с осени начался
Единая страна!• 18 января 2016
Ответ дляДинамоКит

Ну не скажите, люди то умирают, и в реанимацию попадают. У нас в городе есть случаи.
По скольку я в положении то и я и ребенок сидим дома.

автор Трусиковед • 18 января 2016
Завтра поедем обменку подписывать. Но в роддом посетителей не пускают, (но это ПРАВИЛЬНО) и мужей на партнерские роды((((
автор Трусиковед • 18 января 2016
Может и не нужен муж, незнаю. Если с врачем ХОРОШИМ договориться, который будет родды вести, а не заглянет раза 3, ребенка акушерка примет, и деньги возьмет свои ’отработаные’. Поетому хотелось чтобы рядом был, хотя бы на схватках.
Ласунка• 18 января 2016
У нас в Хмельницком нет карантина... Не в больницах, не в школах!!!
Не за Будка• 18 января 2016
6й роддом, Киев, карантин.