БеллаДонна• 18 января 2016
порвали пилотку....пацаны успокаивали......жизнь идёт дальше......
сегодня в садике у моей малышки было занятие с бумагой,поделки .делали пилотки,и какой то оболтус порвал....воспитательница успокоила,мальчишки тоже.родители разговаривайте с детьми,я если взорвусь то будет та мама и папа летать по всему коридору,и не посмотрю что 2 метра,в морду вцеплюсь и до крику.........я вам обещаю.со мной шутки плохи
Нуждаюсь в общении• 18 января 2016
очень страшно((
все спрятались уже
звери от испуга скушали друг друга
все спрятались уже
звери от испуга скушали друг друга
Просто Мария• 18 января 2016
Порвали 2 баяна
Мама, персон вам в помощь
Ещё не весна, а вы уже не в себе
Мама, персон вам в помощь
Ещё не весна, а вы уже не в себе
Шмоточницаца• 18 января 2016
Автор, ну и заголовок))) черти шо в голову полезло, ночь ведь на дворе. Тише, мамаша)))
Летчица• 18 января 2016
Ответ дляНаизнанку
Че, в прорубь уже нырнули ?
думаю до этого не дошло, решила накатить для разогрева и подзависла...
Просто Мария• 18 января 2016
Ответ дляСекретница
Сегодня в дурке инет включили? Что не тема, то перл сумасшедшего
!
КРАСА-КОСА• 18 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
Наизнанку• 18 января 2016
Ответ дляЛетчица
Цитата:
думаю до этого не дошло, решила накатить для разогрева и подзависла...[/cit
Перед этим делом бухать низя.]
размахер• 18 января 2016
Ответ дляЛетчица
подзавелась
Нуждаюсь в общении• 18 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
автор троллик, пилотку клеит на кухне