БеллаДонна• 18 января 2016
порвали пилотку....пацаны успокаивали......жизнь идёт дальше......
сегодня в садике у моей малышки было занятие с бумагой,поделки .делали пилотки,и какой то оболтус порвал....воспитательница успокоила,мальчишки тоже.родители разговаривайте с детьми,я если взорвусь то будет та мама и папа летать по всему коридору,и не посмотрю что 2 метра,в морду вцеплюсь и до крику.........я вам обещаю.со мной шутки плохи
Дедуськина бабуська• 18 января 2016
Ответ дляРепетиторша
Ох и тролляка)))
Ну или не завидую я зятю будущему))))))))
а он будет?
Шмоточницаца• 18 января 2016
Ответ дляРепетиторша
Ох и тролляка)))
Да какой зять, там по кругу успоили))) жизнь пошла дальше.
Пацаааааааан• 18 января 2016
Здается мне, что кому-то сей спич навеяла тема про отбеливание ануса
Бентливуман• 18 января 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
о блин, вы о детях?
а я подумала... о пошлячка
и я ...про пилотку
Репетиторша• 18 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
ну нельзя таааак))))))))
Тюрюнь_Тюнь• 18 января 2016
Ответ дляПацаааааааан
100%
Статус Ква• 18 января 2016
Ответ дляДоставучая
та и я )))
Стыдно признаться ))))
И я о другой пилотке подумала :)
Исправлялочка• 18 января 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
о блин, вы о детях?
а я подумала... о пошлячка
значит не одна я такая ))))
@risto_kratka• 18 января 2016
дааа.. ребенку случайно порвали поделку, так Вы уже в быка превращаетесь.. Персенчику попейте.. помогает
Всегда брюнетка• 18 января 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
о блин, вы о детях?
а я подумала... о пошлячка
и я о другой пилотке подумала
КРАСА-КОСА• 18 января 2016
Ответ дляВсегда брюнетка
и я о другой пилотке подумала
ну да, тема то он,порвали, потом пацаны успокоили!
Жесть! думаю бедная девочка с пилоткой рваной
Всегда брюнетка• 18 января 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
ну да, швы пошла накладывать
Омлетик• 18 января 2016
Ответ дляБентливуман
и я ...про пилотку
Я думала я одна такая))))
Сразу мысль, гинеколог под общим или под местным наркозом зашивать будет?)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 января 2016
Ого,Вы, автор, немного, того...бешеная! Понимаю за ребёнка обидно, но помыслите глобальней- может это случайно вышло, дети то шилопопые и крученые! Вы же так до школы не доживете!Или нервный тик заработаете, или кого-то пришибете!
мадамГрицацуева• 18 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
Автор, ну и заголовок))) черти шо в голову полезло, ночь ведь на дворе. Тише, мамаша)))
И тоже чертишо подумала)))))) гыыыыыы
неДоПриличий• 18 января 2016
’’,я если взорвусь то будет та мама и папа летать по всему коридору,и не посмотрю что 2 метра,в морду вцеплюсь и до крику.........я вам обещаю.со мной шутки плохи’’
А моська , тем она сильна, что лает на слона. Наткнетесь своей мордой на выставленный кулак, и весь запал закончится.
Калёва Замалёва• 18 января 2016
Ответ дляLeonka Boo
Ох и название... Сразу вспомнила картинку
Спасибо,настроение подняли....сегодня наредкость тупые темы,но комменты радуют.....
Добра всем!• 18 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
там еще одна анус отбеливает, а на самом деле комбез ищет))