Чучело-Мяучело• 19 января 2016

А Вам жалко длинну волос убрать? Фото внутри

Возникает желание подстричься каждые 6 мес., а как посмотрю, что все с короткими волосами наращивают сразу передумываю)
автор Чучело-Мяучело • 19 января 2016
Ответ дляГореотума
тут бы убрала кончики, а так вообще я люблю эксперименты на голове вот из последнего что хочу, жду весну что бы потеплело, снять шапки шарфы пуховики, и новую стрижку сделать.

Класс! Мне так нравятся такие стрижки! У меня у подруги такая стрижка, так у нее с рождения одно ухо торчит, она именно эту сторону и оставила с волосами!

Boosik• 19 января 2016
Шикарные волосы! стричь не смейте, а подровнять сзади длину немножко совсем чуточку нужно обязательно, парикмахера на дом.
Гореотума• 19 января 2016
Ответ дляХикориДикори
Подстригитесь) Не потому что не красиво, а потому что приелось) У меня были длинные я селала стрижку а волосы продала) Теперь думаю опять поотращивать, и денег заработаю )

ооочень классно вам со стрижкой, ну прям ващеее!
ХикориДикори• 19 января 2016
Ответ дляГореотума

Спасибо) Самой очень понравилось, хотя поначалу очень переживала.
Гореотума• 19 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

та я сама уже жду не дождусь ))) ну вот прям загорелась. а сейчас у меня где по лопатки волосы, ну надоедает мне однотипность. и ваще какой то бзик у меня сейчас, хочу полностью поменять и стрижку и гардероб все, все))
Ядвига Юсьлегко• 19 января 2016
Кошмар ,не волосы, а обгаженный конский хвост( не понимаю такой красоты( Срезать там надо половину длины, даже жалеть не очем
Гореотума• 19 января 2016
Ответ дляХикориДикори

классно, классно! красивая вы))
Ядвига Юсьлегко• 19 января 2016
Ответ дляХикориДикори

У Вас очень хорошие , здоровые и густые волосы! Конечно за такие дадут деньги) А за обрезанный хвост автора никто ничего не даст, т.к они у нее посечены чуть ли не наполовину. Ей их срежут и скажут: подлечите волосы и приходите)
Тенюшка• 19 января 2016
Как обладательница волос такой же длины могу сказать, что такие мысли посещают, наверное, всех, раз в полгода-год. Дважды в жизни решилась - дважды пожалела. Чувствовала себя ’голой’. До прежней длины волосы так и не отрастают (изначально были почти ниже попы) уже несколько лет. Конкретно в вашем случае убрала бы см 10-15(20), чтобы был более ухоженный вид, потому как вот эти вот реденькие кончики портят все впечатление. И потом раз в пару месяцев подрезать 1-2см.

Плюшевая дыба• 19 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

Модные маски не покупаю, нет таких средств)!но у меня все наоботрот через 2 дня уже жирные
Вот мои, после стрижки прошло ровно 6 мес. Повторюсь ещё раз, теперь только гарячие ножницы. Хватает на долго, не секутся. Это не мытые волосы как раз 4 дня, уже торчать начинают, сухие. Стрижку тоже хотелось бы, не могу расчесать иногда, но муж против, ему нравиться коса))
J.V.• 19 января 2016
вам нужно подстричь сантиметров 10 и волосы будут ухоженей смотреться.Я люблю когда концы ровные и густые.Сама перед новы годом подстриглась на 10 см
Маманя• 19 января 2016
у меня была в школе такая длина волос, не в обиду Вам, но считаю такие волосы патлами! я свои обрезала без сожаления
спальное место• 19 января 2016
Были почти такие обрезала под мальчика :-) не жалею ... лично мне аж такая длина не нравится и не удобна оптимально считаю ниже лопаток и форму не такой острый треугольник. Где то когда вижу такие волосы распущеные видно что не удобно в транспорте и вообще.
Плюшевая дыба• 19 января 2016
Ответ дляТенюшка
Жалко было когда стриглись? И как стриглись?
Трусиковед• 19 января 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
какая стоимость грячих ножниц? сильно отличается от обычной?
КаРаКаТиЦа• 19 января 2016
Ответ дляХикориДикори

круто, очень классно с такой стрижкой.

автору - состригите см 15, внизу уже секутся и не оч смотрятся.
Плюшевая дыба• 19 января 2016
Ответ дляТрусиковед
Я не знаю сколько стоит сейчас обычная стришка на мою длинну. В Сумах гарячая стоит 100-150, Киев от 450 на Оболоне.
Ненька наша• 19 января 2016
Я бы обстригла по лопатки. Все, что ниже имеет жалкий вид.
Шопингмонстр• 19 января 2016
До талии точно обрезать, около 20см.

соева-сысоева• 19 января 2016
Низ некрасивый. Я бы подстригла по пояс, так чтобы волосы были густым и красивыми, а то какие-то сопли висят
Тенюшка• 19 января 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Очень жалела после стрижки, хотя внешне было мне очень хорошо (т.е. глядя в зеркало или на фото я объективно видела, что хорошо, но чувствовала я себя при этом ужасно дискомфортно). Первый раз длина почти до плеч была, второй раз решила не так радикально, как раз мода на каскад была, чуть короче лопаток. Первый раз стала отращивать волосы сразу, второй - поддерживала стрижку больше чем пол года, в надежде, что привыкну - не привыкла.
Тенюшка• 19 января 2016
А во время самой стрижки не жалко было, стриглась при очень-очень большом желании.
Плюшевая дыба• 19 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ох, напомнили мене, как , после родов, пришла к парикмахер, малому было уже месяцев 8, не было времени идти. И я С таким кошмаром пришла, что сказала стригите сколько видите, мочалки мне не надо, абсолютно не желела тех 15 см. Муж ругался, что так сильно отрезала, но !!!! когда не жалеть, отростает очень быстро.
Мама фифти цента• 19 января 2016
Ухоженные ,хорошие волосы.Освежайте концы на пару см и все,носите такие волосы пока носятся ....
автор Чучело-Мяучело • 19 января 2016
Спасибо за дельные советы.
ЧукИГеки• 19 января 2016
Автор, согласна с теми, кто пишет что нужно подстричь. У Вас негустые волосы, не объемные, судя по фото, поэтому чтоб сделать хоть какую-то иллюзию объема нужно подровнять длину волос, отрезать по пояс.
Наверное у Вас тонкая косичка получается, которую косой назвать нельзя, особенно последние 15 см.
Длинные волосы красиво, когда они по всей длине одинаковые и густые, а у Вас от пояса какой-то пшик собачий.

У меня тоже длинные волосы, до колен, 120 см. Когда-то сделала филировку спереди и получилось, что-то типа Вашего, только объемнее. Очень жалела, пришлось ждать пока вся длинна отрастет.
Нежная Лапка• 19 января 2016
Ответ дляТрусиковед
краснозвездный проспект, Киев, 200 грн, мастер прекрасный!