Мамзелькин• 19 января 2016

Международный обмен подарками. Секретный Санта. Получила посылочку

У детей столько радости было,
и дело даже не в содержимом.
А то что ИМ посылочка, все подписано по именам.
Очень довольна и в этом году международным обменом.

Всех с Крещением и побольше таких приятностей в жизни)))
Усатая полосатая• 19 января 2016
прикольно, а где нашли такое?

tibidox1983• 19 января 2016
Нямка.А где нашли?
Гл@ша• 19 января 2016
ЯсноВидящая• 19 января 2016
И я хочу!Поделитесь инфо,плиз!
автор Мамзелькин • 19 января 2016
Ответ дляУсатая полосатая
прикольно, а где нашли такое?

Второй год участвую на сайте
redditgifts.com
В прошлом году получили куклу Эльзу Дисней и набор машинок ХотВилс.
Для себя ничего в пожеланиях не указываю. Все информация по детям)
Sveta1964• 19 января 2016
А куди потрібно писати, я також хочу спробувати, я так зрозуміла, ви відправляєте їм, а вони вам.
Пусин Кукин• 19 января 2016
а вы их чем порадовали?
ЛисАпедная• 19 января 2016
Ответ дляМамзелькин

Второй год участвую на сайте
redditgifts.com
А вы что дарили?
Аксюша• 19 января 2016
А Вы что и куда отправляли?

Аксюша• 19 января 2016
И сколько обошлась пересылка?
Аксюша• 19 января 2016
Ответ дляSveta1964
нет,там типа рулетки.Вы им,они другому.Вам лрстанется кто то другой.
автор Мамзелькин • 19 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
а вы их чем порадовали?

Там разные получатели и отправители.
В этом году попалась женщинам Шотландии 44 года. Любит комиксы Марвел. Заказывала ей на английском Амазоне все по этой тематике.
Неваляшкина• 19 января 2016
Одного не розумію- чому подарунок так довго йшов?
smile_g• 19 января 2016
Круто! А сумма подарка оговаривается?
автор Мамзелькин • 19 января 2016
Ответ дляSveta1964

на сайте регистрируйтесь, там анкета. Можно не только в Санте участвовать, есть и другие обмены. Например, зонтиками)

Подарок по сумме на сайте указано в приделах 20уе, но больше как пожелание. Можно на Амазоне заказывать и отправлять или из другого инет магазина. Привилась это не запрещено
автор Мамзелькин • 19 января 2016
Ответ дляНеваляшкина

Был рематч, первоначальный Санта не выслал подарок. Назначили другого Санту.
Ленне-Рейма• 19 января 2016
подскажите,хочу зарегистрироваться, там есть пункт Other State/Province *, что туда нужно писать? Спасибо!
Идеальная оптимистка• 19 января 2016
я создавала темку каждый год всех приглашала в этот обмен))
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1206482

рада за вас
Кактус из кожезаменителя• 19 января 2016
мне в прошлом году ничего не прислали и мой подарок тоже вернулся обратно

Нафаня Маня• 19 января 2016
У меня участвовала я, сестра, сын. Сестре из Узбекистана пришла ключница, сыну из Херсона свеча и открытка. Я вот жду, пока нет ничего. Но, на сайте было прописано, что проект рассчитан на порядочность участников, и что никто не застрахован, что отправив подарок по Украине или по миру, получит и себе.
mademuazzelka• 19 января 2016
Очень многих иностранцев пугает доставка в Украину, дорого(
а Вам повезло)))))
Чумачечая_• 19 января 2016
Вот лишний раз убеждаюсь, что все зависит от восприятия самого автора и преподнесения информации.
Уже были подобные темы, тоже со сладостями в подарок по обмену, и авторы там так плевались, что и другим советчицам в теме передалось их недовольство.
А тут те же сладости в основном, буря восторга от автора и вуаля ... - советчицам тоже все нравится ))
Царевна в уггах• 19 января 2016
А мне вот что пришло из Латвии в прошлом году. Конфеты Лайма, но они совсем не те, что были прежде(((
Ленне-Рейма• 19 января 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

рада за вас

почитала Вашу темку,прикольно! Спрошу еще у Вас,хочу зарегистрироваться, там есть пункт Other State/Province *, что туда нужно писать? Спасибо!
Рябушка Ку• 19 января 2016
Сколько вам обошлась пересылка своего подарка??
Леся888• 19 января 2016
Ответ дляЧумачечая_
фото
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 19 января 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

Ого, я не помню уже где там такое-сбросьте скрин, так понятнее будет.
Отчебучкина• 19 января 2016
А шо можно вышиванку отправить, а получить бохатый подарок? Надо будет тоже поучаствовать.
Губной рояль• 19 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
ienb шутите ,)вышиванка разве дешевый подарок??
Отчебучкина• 19 января 2016
Ответ дляГубной рояль

та с марлички.