Ковбой Хагис• 19 января 2016

Надежда Матвеева СТБ.

Очень,очень много этой дамы на телевидении. Передозировка Матвеевой. Она везде на всех каналах, передачах! У нас что в стране больше нет ведущих?
Чучело сосны• 19 января 2016
Я кроме стб видела ее один раз на интуиции. Не нравится - переключаю.

Я такая боевая• 19 января 2016
Я ее только в передаче Все буде добре видела. Может Вы оч.много смотрите телик?
Стрекозей• 19 января 2016
мне она очень не нра - не смотрю!
coloritka• 19 января 2016
а где она везде?
Kiew• 19 января 2016
не знаю ее по другим передачам - все буде добре только. Но соглашусь, что этой передачи ну очень много. Хотя Матвеева мне нравится
Карамбулкул• 19 января 2016
Она моего мужа жутко бесит. Только видит ее программу, начинает кривлять))) Очень она переигрывает.
Язвочка• 19 января 2016
Так идите сами на СТБ ))) Они регулярно обучение на ведущих проводят. Будет новое лицо, отличное от Матвеевой - Ваше. С удовольствием буду смотреть.
Форточка с диоптриями• 19 января 2016
о теперь на матвееву переключились
Яичница с беконом• 19 января 2016
А передозировки 95 кварталом и отдельно Зеленским у нас нет случайно?
Матвееву только на СТБ вижу.

Удачная• 19 января 2016
она меня разочаровала после передачи о готовке печеньки... пригласили старенькую бабушку из села, они на огуречном рассоле готовили какие то ужасные печенюки через мясорубку, аля село привет из 70х..выглядело это все как то очень не привлекательно- она себя уже исчерпала на тв
автор Ковбой Хагис • 19 января 2016
Ответ дляЯзвочка
нет ну реально ее много.Кого вы знаете наСтб из ведущих кроме нее?
Апрель Ивановна• 19 января 2016
Мне она не нравится. Искусственная , ненастоящая.
автор Ковбой Хагис • 19 января 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
о теперь на матвееву переключились
против ее ничего не имею,но Стб надо бы разнообразить лица.
автор Ковбой Хагис • 19 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
честно есть такое дело...декрет,зима,не то что смотрю,но гавкает частенько
Язвочка• 19 января 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Для меня СТБ - это в основном Браво, Тищенко и Литвинова ))) Ну еще Марченко иногда. Нравятся ведущие новостей. Больше ничего не смотрю, поэтому передозировки Матвеевой нет.
Накладные мюсли• 19 января 2016
У меня мама-пенсионерка обожает Матвееву и ее ’Все буде добре’. Меня же Матвеева раздражает очень сильно. Но я телек вообще не смотрю. Не знаю, где она еще на каких каналах бывает. Смотрю через интернет выборочно передачи, которые мне нравятся. Вчера, например, смотрела ’Пусть говорят’ с Микеле Плачидо (комиссар Катани) и юбилейный вечер Олега Табакова. А пенсионеры пусть смотрят Матвееву, по-хорошему, вреда от нее нет.
Цвиринь• 19 января 2016
то мальчика в рекламе много, то ведущей много, а помоему у вас проблемы с просмотром тв, марш на работу!
Обнемашечка• 19 января 2016
не смотрю телек поэтому ни матвеевы ни мальчики не бесят
Просто Мария• 19 января 2016
Матвеевой много на стб. Она вроде и симпатичная женщина, но мне безумно не нравится её стиль. Я не говорю, что б прям под молодняк косить, но женщинам за 40 можно одеваться не много стильней, а не сссровские юбки ниже колена и эта жуткая химия.

Тюрюнь_Тюнь• 19 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая

Точно
Цвиринь• 19 января 2016
Ответ дляКовбой Хагис

вечно недовольные всем советчицы) та спуститесь уже на землю, сплетницы лавочные. Кому нужны ваши претензии?
Совсем другая• 19 января 2016
Притула Серожа тоже везде его р.жа..Неужели мало других симпатичных мужиков?
Патриоточка• 19 января 2016
Ответ дляУдачная

а причем тут Матвеева к тому, что они готовили и из чего? Она что, думаете, сама составляет программу?
Там и самогонку делала Алла Ковальчук...
А сама Матвеева мне нравиться. она добрая и позитивная.
Патриоточка• 19 января 2016
Ответ дляКовбой Хагис

еще Карпачева много. вечно он истерическим голосом ругается с кем то)
Апочемучка• 19 января 2016
Вот проблема
neoba• 19 января 2016
Ща я вас наповал. Я вообще не знаю, кто это такая
пу_пугренчик• 19 января 2016
меня Матвеева не раздражает,а вот Алла,повариха-ну ее очень много.В каждом выпуске ’все буде добре’ она мельтешит
Котенок аки рысь• 19 января 2016
Марченко намного хуже!!
младокошкина• 19 января 2016
из-за ее не включаю стб вообще)
ПотеряласЯ Я...• 19 января 2016
еще есть Зеленский, от которого не то что тошнит - рвет сразу же!!!!!!