Лунтик-паунтик• 19 января 2016

50 оттенков...

Прочитала (на конец-то), посмотрела. Хочу почитать или посмотреть подобное. Посоветуйте
Утренняя зорька• 19 января 2016
мне так себе

В гости звали?• 19 января 2016
А что подобное?
Именно о жестокости или просто современный роман?
автор Лунтик-паунтик • 19 января 2016
Ответ дляВ гости звали?
А что подобное?
Современный, переживательный
Бибер-анонимер• 19 января 2016
2,3 часть почитайте
но там одно и тоже: голову набок склонил, губу прикусила, ты моя и только моя
немного добавилось типа легчайшего триллера))
В гости звали?• 19 января 2016
Попробуйте почитать Горовую http://samlib.ru/g/gorowaja_o/
https://www.livelib.ru/author/325813 тут помолодежней
В гости звали?• 19 января 2016
Может еще что-то вспомню, но я больеш по фентези))
Стекловыжималка• 19 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер
2,3 часть почитайте

а как же чай английский завтрак?)) всю книжку блин пьет его... то чай, то ремнем по попе... вообще не впечатлила книжка
Подобное, мне кажется, роман Лили
Бибер-анонимер• 19 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка

Подобное, мне кажется, роман Лили

еще забыла ,что она всё время сглатывает, а богиня часто делает сальто))
автор Лунтик-паунтик • 19 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер
2,3 часть почитайте
Читала

Булку Дай• 19 января 2016
http://www.kinopoisk.ru/film/820/
автор Лунтик-паунтик • 19 января 2016
Ответ дляБулку Дай
http://www.kinopoisk.ru/film/820/
Спасибо
Капитошечка• 19 января 2016
О, тоже мне шедевр... Любой женский роман, те же яйца только в профиль.
Она - молодаяпростаякрасиваячистаяискренняя девственница, бедная, которой плевать на все блага мира. Он - само совершенство, с несчастной любовью в анамнезе. И, естесснно, неприлично богат. И тут, хопа, страсть. Потом, он рыдает от счастья, что ему досталась девственница, получившая мультиоргазм после дефлорации. Ну и, далеко свадьба в роскошном платье. Калька стандартная,добавили дилетантское представление о садо-мазо.
По крайней мере, классику настоящей эротики, Историю О, никто не переплюнул.