Курочка-наседка• 20 января 2016
Вы нормально относитесь к тем кто носит красную помаду?
ТрамвайGirl• 20 января 2016
Подхожу и вытираю, читаю лекцию о том что только мне можно носить! А что?
Белочкой зови• 20 января 2016
вы мне объясните лучше, почему некоторые мужчины свято уверены что красную помаду носят женщины-простигосподи
Неправдиша• 20 января 2016
Ответ дляКуплю орехи
если она идёт женщине - прекрасно. мне идёт, иногда крашу.
меня больше нюд раздражает на каждой второй, даже если не её это.
согласна
что косметика, что одежда эти последние ’тренды’ в ’пОстельных тонах’ меня убивают
и на каждой второй...