Пукимончиг• 20 января 2016
Купила комбез Пилгуни ( Польша) новый р116, девочке с нат мех за 1900.недорого?
175см55кг19лет (она)• 20 января 2016
Купили и радуйтесь ! Если скажет народ, что дорого, вернёте ?
Блинчик Мой• 20 января 2016
Смотря с чем сравнивать. По сравнению с Chicco, например, так очень даже дешево.
Пукимончиг
• 20 января 2016
Просто думаю может есть дешевле комбезы такого плана сейчас на sale?
Бабулька• 20 января 2016
Такое качество за такие деньги Вы наврядли найдете. Тем более сейчас еще и курс в верх пошел . Я тоже одела деток на следующую зиму .А по фото мне понравился симпатичный.