Все будет, но потом• 20 января 2016

У ребенка аллергия на молочные продукты.У кого такое было?

Детке 9 месяцев.На ГВ,но молока не очень.На все молочные продукты у ребенка страшная аллергия.Купили питание детское,дали 5 млл-это ужас ребенок стал красный как помидор,тоже с кашами-на все аллергия.
Скажите у кого такое было-какие анализы пойти сдать,чем кормили деток?И прошло ли это?

Дело в том что живем в маленьком населенном пункте и толковых врачей нет,буду рада любым ответам куда обратиться и что с этим делать.
Скелет дыни• 20 января 2016
Кашу безмолочку давала, и овощные пюре и супчики, у меня молоко пропало в 10 месяцев само.. проблемой для нас это не стало) Молочку начал нормально кушать после 2-х лет!

Мая твая не панимать• 20 января 2016
попробуйте сделать бак посев кала - на наличие лакто-, бифидобактерий и пр. У нас так было - недостаток лактобактерий
автор Все будет, но потом • 20 января 2016
Ответ дляСкелет дыни
Мы тоже давали безмолочную и на нее аллергия,супчики пюрешки кушает.
Дело в том.что он у нас ничего кроме груди не пьет-водичку или компотик и то с ложечки и то если впихиваешь((
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо возьмем на заметку
Скелет дыни• 20 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза
попробуйте каши без глютена, возможно у ребенка аллергия на ету клейковину как раз
Скелет дыни• 20 января 2016
Кстати можно тоже на глютен сдать анализ
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо за ответ
Я не тону• 20 января 2016
каши даете из коробки или варите обычную крупу?