Покорительная• 26 мая 2013

Посоветывайте отель или гостиницу с маленькими детьми годик и 5 лет куда можно?И

автор Покорительная • 26 мая 2013
Если можно сразу цену пишите!

Scofi• 26 мая 2013
О_о Можно куда угодно. Главное понимать какой бюджет и что хочется.
Вы себе представляете сколько на карте есть стран и сколько в каждой стране городов и сколько в каждом городе гостиниц..

Сложно ответить на Ваш вопрос
Palchewska• 26 мая 2013
Автор, Вы не написали где? куда поехать то хотите?
Каяспер• 26 мая 2013
Можно в Хорватию , Испанию... Куда-то в Европу !!! Только не в жлобскую Турцию!!!
Марфушечка душечка• 26 мая 2013
турция
marinelka• 26 мая 2013
странный такой вопрос
http://www.booking.com

Вам в помощь)
автор Покорительная • 26 мая 2013
Ответ дляScofi

Сложно ответить на Ваш вопрос
хочу Болгария или Турция?
автор Покорительная • 26 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
турция
турция хорошо можно узнать цену и какие условия?
автор Покорительная • 26 мая 2013
Ответ дляКаяспер
А чего?

Ночка• 26 мая 2013
зависит от того, насколько Вы заморачиваетесь питанием детей и какой отдых предпочитаете
я всегда тут смотрю отели http://travel-s-child.ru/
но это не бюджетные варианты
автор Покорительная • 26 мая 2013
Ответ дляPalchewska
ой,ссори Турцию или Болгарию?
Scofi• 26 мая 2013
даты хоть напишите))
Шкала Радости• 26 мая 2013
Ответ дляНочка
но это не бюджетные варианты
спасибо огромное, это то что я долго искала ))
Ночка• 26 мая 2013
Ответ дляA_sun
не за что )))
действительно, то, что мы выбирали из списка гостиниц с этого сайта - подошло и оправдало надежды на все 100%!
Каяспер• 26 мая 2013
Ответ дляПокорительная
А чего?
Турция в последние годы очень испоганилась, много жлобов начало приезжать с севера России - невоспитанные( о их детях молчу ( еще хуже )), вечно пьющие, сами турки начали экономить на еде в дорогих отелях( в дешевых страшно представить чем там кормят( но наши все равно радуются их ним мешанкам), сервис стал ’наглым’! Постоянно какие-то инфекции в бассейнах, в еде... Была в али бей сиде ( отел , не клуб), амара дольче Вита , глория Верде . Лучше поедьте в Европу и сразу почувствуете разницу , только положительные впечатления и отдых!!! Отдыхала с ребенком ( сейчас ребенку 3,8). Рекомендую Хорватию - макарскую ривьеру!
автор Покорительная • 26 мая 2013
Ответ дляScofi
даты хоть напишите))
на сентябрь на 2 нелели.
Scofi• 26 мая 2013
Ответ дляПокорительная
на сентябрь на 2 нелели.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-128268 - вот подобных тем много, читайте и выбирайте
Рогнеда Карповна• 28 мая 2013
я только вернулась из Турции из Белека (отель Маритим Пин Бимч) - вот где с младенцами отдыхать супер!!!! и в люльках и годовасики - ну очень много, нигде столько не встречала. В других отелях мини-клубы в основном с 4-х лет, а тут 2-4, и до 16 лет отдельные группы. Но моему 4 года и ему больше в другом отеле нравится, там с 4-х лет.
вообще нигде так не развлекают деток, как в Турции!!!!!!! и погода хорошая и т.д и т.п.