Директор Пляжа• 20 января 2016
Девочки,Запорожье, подскажите швею для пошива платья.
Девочки, подскажите добросовестную швею с хорошим качеством и быстрыми сроками пошива. Какова цена ?
Спасибо всем откликнувшимся.
Печенюшка• 20 января 2016
0634045472 - Лариса. На Павло-Кичкасе в Сильпо находится отдел. Качество гарантирую!!! сроки , если нет сейчас много работы, то быстро! цену , думаю, обсудите уже лично) Удачи!
Директор Пляжа
• 20 января 2016
Ответ дляПеченюшка
Спасибо
Жерица ночи• 22 января 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо
за универм. Украина Ателье в жилом доме, швея Маргарита, золотые руки)
Директор Пляжа
• 22 января 2016
Ответ дляЖерица ночи
Это во дворе кинотеатра им.Довженко?
Там есть вывеска ,не сложно найти?
Жерица ночи• 24 января 2016
Этоза украиной. Идете вниз к победе с поавой стороны украины. Проходите Сильпо и сразу напротив вас жилой дом, на нем большая вывеска Ателье.