Тоска в носках• 21 января 2016
Чем занимаются ваши дети во время карантина?
Нет сил, не могу отогнать от компа, и телевизора. 6 лет, сейчас в сад не вожу , боюсь гриппа, а дома нет сил уже. Немного почитал, пописали. Но это час.
Брюнетка в Мармеладе• 21 января 2016
Выключить из розеток, убрать провода, сказать что папа унес на работу.
10 минут скуки и найдет себе занятие
Не Грустишка• 21 января 2016
На тренировки ходит. Но а в свободное время, все как у всех :)) Комп:))
Беговая дорожка для носа• 21 января 2016
Цілий день на вулиці: санки, ігри, добре, що погода сприяє, а вечорами гуртки, як і завжди.
Злюка-закусюка• 21 января 2016
играет на планшете, рисует красками, ходит в бассейн, стоит на ушах...
АдеКВАтная• 21 января 2016
выносят мне мозг
хорошо хоть у старшего тренировки постоянные я на них отдыхаю
Тоска в носках
• 21 января 2016
Ответ дляБронетапок
спортом занимается и во время карантина и вне его.
Ходим на дзюдо, но сейчас его тоже нет
Тоска в носках
• 21 января 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
10 минут скуки и найдет себе занятие
завтра так и сделаю
Брюнетка в Мармеладе• 21 января 2016
Ответ дляТоска в носках
завтра так и сделаю
Помню времена как моя сотрудница телефон обычный дисковый приносила на работу. Дочь часами болтала с подругами.
Сейчас провода/батареи от ноута.
Не включается. Все
АдеКВАтная• 21 января 2016
Ответ дляИнга-2000
ПРикольно. И это назывется карантин. То есть все наши дети продолжают ходить на тренировки, при этом школу дружно принесли в жертву.
И что первично, скажите мне.
у моего тренировки на улице , а вот дзюдо в нашей школе прикрыли на время карантина
Тоска в носках
• 21 января 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так карантин же, детей очень много больных. У нас на дзюдо пришло только 2 чел, из 30.
Веснушка• 21 января 2016
Тоже самое. Сегодня игрушки убирали, перебирали что отдать, что выкинуть -растянул на целый день. Плюс чтоб не убирать лег отдохнуть и уснул на 4 часа
Вот сидит уроки делает, время тянет только ...... ((((((
Заставляю читать много и пересказывать прочитанное.
А вообще скоро комп выкину
Тоска в носках
• 21 января 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У нас ветер сильный больше часа-двух не очень погуляеш.
Тоска в носках
• 21 января 2016
Ответ дляВеснушка
А вообще скоро комп выкину
Игрушки вчера перебрали
. Завтра пойдет к бабушке, но там комп 100% будет, он упросит а бабушка добрая.
Аноним НаВсеГда• 21 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная
На улице тренировки? Ого. А вы где? В Киеве сегодн минус 7, побегать-вспотеть... ничего не поняла..
АдеКВАтная• 21 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
В Киеве , сыну 10 лет ,занимается футболом , одеваются так , чтобы не потеть, вот завтра в 10 утра тренировка