Машка-замарашка• 21 января 2016
Синекод. Срочно
Сильный кашель у ребенка. не можем ничем успокоить. ни ингаляции ни таблектки.назначили вечером синекод нам. скажите он сразу поможет или ждать надо? и мне еще аналог доктор сказал но я не записала. и не помню.. кто знает аналог?
marina127258• 21 января 2016
Синекод от сухого кашля. Помогаетне 100% сразу, но уже после первого приема легче
Пульт от линолеума• 21 января 2016
Синекод поможет но не надолго и опасное лекарство оно подавляет кашель
Коварная Зая• 21 января 2016
В інструкції вказано що діє через 40 хв. Мені він мало допомагав. Ви спробували протиалергічні пити препарати? Молоко з боржомі допомагає.
Tasha.Kasya• 21 января 2016
Может, катаральный период коклюша?
У нас он был, тоже начиналось с непродуктивного кашля, потом как перешло в продуктивный...
marina127258• 21 января 2016
А сколько ребенку? Нам врач назначала наноч нош-па+ лоратадин+ валерианка. Помогает снять приступ успокоится и уснуть. В 3-4 года по пол таблетки.
Клептоманка• 21 января 2016
Синекод только от сухого кпшля, также и стоптусин. Они врядли помогут, если еще не ухудшат ситуцию. Ставьте свечку Ректодельт
Моль Молливна• 21 января 2016
У нас паракоклюш , пока синекод нифига не помог , пакселадин это по свойствам как синекод .
Машка-замарашка
• 21 января 2016
Ответ дляКлептоманка
С чем противокашлевым делали ингаляции? Вентолин, бередуал?
Бооже подруга вентолин посоветовала. кпуила сегодня за 90 грн. неотложка приехала говрит - вы что дибилы? у вас же непродукктивный. у вас трахеит. а вентонил при одишках,хрипах,абструкциях
Машка-замарашка
• 21 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
точно пакселадин горил доткор
Клептоманка• 21 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Вы делали ингаляции? Что давали сегодня ребенку?
Машка-замарашка
• 21 января 2016
Ответ дляКлептоманка
сода буер плюс физраствор, пектолван, сальброксол.. и вентонил делали сегодня.
Машка-замарашка
• 21 января 2016
Ответ дляКлептоманка
вы цену ректодельта видели? плюс нету в аптека нигде у нас нарайоне
Машка-замарашка
• 22 января 2016
Ответ дляmarina127258
не помогет ношвпу пьем как воду
Машка-замарашка
• 22 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Может, катаральный период коклюша?
та нет. трахеит . у нас он постоянно
Tasha.Kasya• 22 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
Крепитесь! Возраст?
Моль Молливна• 22 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Крепитесь! Возраст?
Ой да два сначала мелкий 4 года , ща старшая 9 лет :) малой с садика принёс , хотя ходим туда на два дня в месяц (( и самое противное справку не дают , что паракоклюш , типа просто от сада отлыниваем :)
Клептоманка• 22 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Видела, но он помагает.Был ли у Вас раньше такой кашель, чем спасались?
Tasha.Kasya• 22 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
Знакомо
Клептоманка• 22 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Смотрите, Вы пишите, что венталин нужен при....и Вам он не подходит, так как у Вас трахеит.Но ниже пишите, что Вам прописал сальброксол. Я залезла в инструкцию, там пишут
Показания к применению:
Сальброксол применяют для лечения пациентов, страдающих хроническим бронхитом с явлениями обструкции, эмфиземой легких и бронхиальной астмой.
Значит он Вам тоже не подходит....
Автор, скорее всего Вам нужна консультация другого педиатра.Так как при трахеите протвоасматические препараты не назначают.
Клептоманка• 22 января 2016
Если есть противоаллергическое -дайте, чтобы снять отек и возможную аллергию на составляющие применяемых препаратов. Выздоравливайте!
Машка-замарашка
• 22 января 2016
Ответ дляКлептоманка
был, толком не спасались. еле вычухивались. а сейчас уже устала. ребенка жалко.
Машка-замарашка
• 22 января 2016
Ответ дляКлептоманка
Пектолван какой? С или плющ?
и ц и плющ есть
Крылья бабочки• 22 января 2016
У нас был такойц трахеит, что синекод не помогал+ношпа+бронхолитин
Пришлось ставить ректодельт.
А ингаляции с чем делали? (это важно0
Пришлось ставить ректодельт.
А ингаляции с чем делали? (это важно0
Борец за справедливость• 22 января 2016
(мы кашляли каждые секунд 5 на протяжении 12 часов не переставая)