Первая леди колхоза• 22 января 2016
Девочке годик, сыпь на половых органах не проходит, что может помочь
Доктор сказала убрать цитрус и красящие- не проходит, мажем бепантеном, присыпка, подмываем- не проходит. Может Кто то сталкивался?
На памперсы не может быть - с рождения в них все ок
Бесконечность-не предел• 22 января 2016
Вы антибиотики не давали? У нас после них несколько месяцев была. Деситин попробуйте. Есть еще лечебные мази, которые применяются в гинекологии, но лучше посоветуйтесь с врачом.
Бегущаяпо• 22 января 2016
У нас такое, дочке уже 2 года... Памперс только на ночной и дневной сны, и я уверенна что именно от них. Хоть у нас и самые дорогие памперс , но все равно, кожа преет.... Нам тоже ничего не помагает, посоветовали с)одить к гинекологу...
Elena Amerika• 22 января 2016
Аллергия не проходит за один день. У сынишки было такое, все исключили, но сыпало и сыпало. Давали антигистаминное. Потом все прошло. Терпения Вам.
Проработник• 22 января 2016
Судокрем Вам поможет.!! У нас такое было,как вспомню - ужас, все было красное, зуд (( И ромашкой подмывала, бепантен, диситин- ничего не помогало.Врач уже гормональную мазь выписал, мазала- особого эффекта не видела. Судокрем помог реально, и эффект был виден сразу. Это жуткое раздражение пропало в течении недели. Я почему-то грешу на компот из сухофруктов,т.к. до этого ребенок пил его много и несколько дней подряд. Где-то читала, такая реакция на сухофрукты возможна..
Опля Картопля• 22 января 2016
Это может быть не просто опрелость а уже грибок?
Попрбуйте ванночки чередовать -самое лучшее для слизистой это в маленькой мисочке ровно чтоб попка попарилась-в кипяченой воде расколотить ложку календулы спиртовый раствор.попробуйте на вкус чтоб не щипало во рту .
Еще хорошо марганцовка слаборозовая.
Но календула лучше.
Дешево доступно убирает зуд и раздражение и моментально дает облегчение.
Высушивайте насухо передтем как одевать подгузник.
Попробуйте менять фирмы.
У нас на муни была реакция и на премиум кеа,а на беллу самую дешевую не было,
Причем я грешила на прикорм что боллее кислая моча стала от ввода яблока а потом сменила фирму подгузников и прошло.
Еще хорошо марганцовка слаборозовая.
Но календула лучше.
Попробуйте менять фирмы.
Опля Картопля• 22 января 2016
Судокрем сильное средство-свекру от пролежней очень облегчало состояние.
Дюймовочка• 22 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Буду пробовать
У нас грибок так был
Фуцис дт согласно инструкции
И пить заваренные кукурузные рыльца.
Памперсы-простите,дрянь.перепробовали потом ещё варианты,трусики либеро ап ен году подошли.их и носим
Ромашкинная• 22 января 2016
у подруги малая в песочнице какого-то моллюска подцепила, его трудно диагностировать, но он очень распространен((
Топтунша• 22 января 2016
Мы аллергию так полгода не могли вылечить ((( все исключили, а оказалось на молоко , точнее на его количество , которое мы выпивали , когда отказались от груди))))) а смесь не кушала((( мы чистили и печёнку и пили антигистаминные. А потом ещё и бифиформ пили, чтобы микрофлору восстановить. За неделю это все не пройдёт ((((((