АлывердЫ• 22 января 2016
мужа оставила больного с ребенком,температура у обоих.
Уехала в другой город утром, мужа оставила больного с ребенком,температура у обоих. Уже как час не берет ни один мобильный,незнаю что делать? знакомых нет поблизости. Волнуюсь ужасно. не нахожу место. Киев. Район Юж. Борщаговки
АлывердЫ
• 22 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спят?
ребенок в такое время точно не спит. ему 4 года. муж никогда не ставит на беззвучное и не будет спать, если ребенок дома сам
Зам. зав. Анонима• 22 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
могли смотреть мультики и уснуть вместе, а телефон в другой комнате
АлывердЫ
• 22 января 2016
или якобы сделать вызов
, мену уже трусит. Сорваться и уехать назад не могу, да и времени часа 2 добираться
АлывердЫ
• 22 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
он всегда их рядом держит. 2 сразу, и мультики в одном месте в спальне. Телефон срочно не услышать. А еще в скайпе онлайн, но молчит(((
Стекловыжималка• 22 января 2016
У меня когда ребенку месяца 2 было.Как-то вечером открываю глаза и вижу перед собой мужа со странным выражением лица.Оказывается он пришел от мамы,звонил и стучал в дверь,а мы не слышали уснули,муж подумал что с нами что-то случилось и выбил дверь.
Зам. зав. Анонима• 22 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
А соседей номеров не знаете? Не рвите душу раньше времени, не накручивайте себя
Зам. зав. Анонима• 22 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Тоже такое было, причем 2 раза - в детстве моем и уже во взрослой. От болезни и от усталости соответственно
АлывердЫ
• 22 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нет, смотрю в интернете телефоны соседей, но все отключены((стараюсь, но паникую
Стекловыжималка• 22 января 2016
Позвоните Вашему управдому,его телефон у Вас то должен быть,попросите пусть сходит,объясните ситуацию.
АлывердЫ
• 22 января 2016
Ответ дляGemma
Вы же написали ’температура у обоих’
как-то Вы на нервах путаетесь в показаниях
нет, только у мужа. Сын с насморком .это я на нервах написала
АлывердЫ
• 22 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка
снимаем квартиру, незнаю телефон.сейчас хозяку наберу
АлывердЫ
• 22 января 2016
Ответ дляGemma
успокойтесь! мужа просто сморило от температуры, а ребенок мультики смотрит
ну я тоже так думаю.....но я уже млн раз звонила.ему было очень плохо ночью.
Помилуйте мадам• 22 января 2016
Отзовитесь кто нибудь, кто рядом живет, сходите и проверьте, скажите маме позвонить, что она очень переживает
Стекловыжималка• 22 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
Может родственники в одном городе с Вами живут,свекровь позвоните им.
АлывердЫ
• 22 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка
нет, все в пригородах. Может есть кто с Бульвара Кольцова?
Нафаня Маня• 22 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
У ребенка нет температуры. он точно не спит
Температура у обоих
66сезон666серия• 22 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
было очень плохо ночью почему скорую не вызвали?