АлывердЫ• 22 января 2016

мужа оставила больного с ребенком,температура у обоих.

Уехала в другой город утром, мужа оставила больного с ребенком,температура у обоих. Уже как час не берет ни один мобильный,незнаю что делать? знакомых нет поблизости. Волнуюсь ужасно. не нахожу место. Киев. Район Юж. Борщаговки
Зам. зав. Анонима• 22 января 2016
Спят?

автор АлывердЫ • 22 января 2016
в милицию может?подумают сошла сума
Диверсификация• 22 января 2016
может спят
katr1n• 22 января 2016
думаю уснули!!
автор АлывердЫ • 22 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спят?
ребенок в такое время точно не спит. ему 4 года. муж никогда не ставит на беззвучное и не будет спать, если ребенок дома сам
an na• 22 января 2016
может скорую??
автор АлывердЫ • 22 января 2016
У ребенка нет температуры. он точно не спит

автор АлывердЫ • 22 января 2016
Ответ дляan na
может скорую??
что им сказать? они не пошлют меня
Зам. зав. Анонима• 22 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
могли смотреть мультики и уснуть вместе, а телефон в другой комнате
автор АлывердЫ • 22 января 2016
или якобы сделать вызов , мену уже трусит. Сорваться и уехать назад не могу, да и времени часа 2 добираться
автор АлывердЫ • 22 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
он всегда их рядом держит. 2 сразу, и мультики в одном месте в спальне. Телефон срочно не услышать. А еще в скайпе онлайн, но молчит(((
Стекловыжималка• 22 января 2016
У меня когда ребенку месяца 2 было.Как-то вечером открываю глаза и вижу перед собой мужа со странным выражением лица.Оказывается он пришел от мамы,звонил и стучал в дверь,а мы не слышали уснули,муж подумал что с нами что-то случилось и выбил дверь.
Зам. зав. Анонима• 22 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
А соседей номеров не знаете? Не рвите душу раньше времени, не накручивайте себя
4есотка• 22 января 2016
а домашнего нет телефона??
Сумка с непогодой• 22 января 2016
соседям позвонить
Gemma• 22 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
Вы же написали ’температура у обоих’

как-то Вы на нервах путаетесь в показаниях
Зам. зав. Анонима• 22 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Тоже такое было, причем 2 раза - в детстве моем и уже во взрослой. От болезни и от усталости соответственно
автор АлывердЫ • 22 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нет, смотрю в интернете телефоны соседей, но все отключены((стараюсь, но паникую
Стекловыжималка• 22 января 2016
Позвоните Вашему управдому,его телефон у Вас то должен быть,попросите пусть сходит,объясните ситуацию.

автор АлывердЫ • 22 января 2016
Ответ дляGemma
Вы же написали ’температура у обоих’

нет, только у мужа. Сын с насморком .это я на нервах написала
автор АлывердЫ • 22 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка
снимаем квартиру, незнаю телефон.сейчас хозяку наберу
an na• 22 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
что им сказать? они не пошлют меня
раз болеют не поршлют
Gemma• 22 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
успокойтесь! мужа просто сморило от температуры, а ребенок мультики смотрит
an na• 22 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
автор если болеют вызовите скорую
автор АлывердЫ • 22 января 2016
Ответ дляGemma
ну я тоже так думаю.....но я уже млн раз звонила.ему было очень плохо ночью.
Помилуйте мадам• 22 января 2016
Отзовитесь кто нибудь, кто рядом живет, сходите и проверьте, скажите маме позвонить, что она очень переживает
Стекловыжималка• 22 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
Может родственники в одном городе с Вами живут,свекровь позвоните им.
автор АлывердЫ • 22 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка
нет, все в пригородах. Может есть кто с Бульвара Кольцова?
Нафаня Маня• 22 января 2016
Ответ дляАлывердЫ

Температура у обоих
66сезон666серия• 22 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
было очень плохо ночью почему скорую не вызвали?