АлывердЫ• 22 января 2016
мужа оставила больного с ребенком,температура у обоих.
Уехала в другой город утром, мужа оставила больного с ребенком,температура у обоих. Уже как час не берет ни один мобильный,незнаю что делать? знакомых нет поблизости. Волнуюсь ужасно. не нахожу место. Киев. Район Юж. Борщаговки
Стекловыжималка• 22 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
нет, все в пригородах. Может есть кто с Бульвара Кольцова?
Зайдите на сайт’Мой мир’.Не знаю как сейчас ,но раньше там человека можно было найти по улице города,и номеру дома.Может кто на сайте сидит,попросите сходить.
ПочтальЁнша• 22 января 2016
Автор как вы оставили ребенка на больного папу еще которому было ночью плохо???
АлывердЫ
• 22 января 2016
дура знаю!! отзвонился только что, поставил на беззвучное т.к. по работе звонили. Всем спасибо. Не болейте))слава богу))
Помилуйте мадам• 22 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
Ну Слава Богу, я бы уже сама паниковала