Новогодняя пальма• 22 января 2016
А почему Интерпол прекратил розыск экс-чиновников Украины?
С официального сайта Интерпола пропали данные о почти всех украинских чиновников времен экс-президента Виктора Януковича, которые находились в международном розыске. Об сообщает Центр по противодействию коррупции.
Ранее в розыске находились экс-премьер-министр Николай Азаров, бывшая руководительница Министерства здравоохранения Раиса Богатырева, экс-министр финансов Юрий Колобов, и бывший нардеп и близкий соратник Януковича Юрий Иванющенко.
Информация относительно пребывания этих лиц в международном розыске теперь отсутствует.
"Исчезновение всех этих подозреваемых из базы Интерпола может означать только одно - дела экс-чиновников Януковиче успешно сливают. В свое время, как Шокин (генпрокурор Виктор Шокин,- ред.), так и Аваков (глава МВД Арсен Аваков, - ред.), уже пропиарилась на том, что экс-чиновники времен Януковича были представлены в международный розыск, теперь пусть объяснят, почему они оттуда исчезли", - заявил председатель правления Центра Виталий Шабунин.
Таки в курсе• 22 января 2016
Доказательств нет. Прошли все сроки их предъвления. Кроме говорильни больше предъявить нечего.
Дежурняшная• 22 января 2016
Наверное, потому, что Интерпол не украинцы. В Интерполе верят только фактам и доказательствам, а не обещаниями и предположениям .......
Новогодняя пальма
• 22 января 2016
Ответ дляДежурняшная
Так что мы зря Януковича выгнали? Он ни в чем не виноват?
Дежурняшная• 22 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
он воришка и сцыкло. Но по масштаба воровства, до нынешних правителей ему далековато.
Интернет Бродилкин• 22 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Я не вігоняла -противница майдана.. А такие как ВЫ! сначала думать не пробовали перед тем как делать ??? Обвинения не выдвинуты и сроки прошли ...
Новогодняя пальма
• 22 января 2016
Ответ дляZaRaZa
говорят, поздно кинулись. Все следы заметен. Доков нет
так говорили, что после бегства Януковича, нашли целые камазы документов..
Интернет Бродилкин• 22 января 2016
Ответ дляДежурняшная
+100000000000
Но их почему-то никто не гонит :(((
Новогодняя пальма
• 22 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так кто знал, что будет еще хуже? все же надеялись на лучшее
Интернет Бродилкин• 22 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Мало ли что говорят а если и есть документы то на ВАШУ майданную ВЛАСТЬ там столько компромата что им невыгодно это все светить а ниавные майданутые дурачки верят что и им что-то перепадет :(((
Интернет Бродилкин• 22 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Может мозги включать хоть иногда не пробовали ???
Новогодняя пальма
• 22 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
если бы януковичи не были бы такими ненасытными, то никакого бы майдана не было бы
Интернет Бродилкин• 22 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Если бы НАРОД УКРАИНЫ не был таким дурочковатым и продажным и не нравится Янукович- тихо грохните ЕГО не руште страну :((
Дежурняшная• 22 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
ага и золотой батон, только его никто не видел , кроме нашедших активистов.
Новогодняя пальма
• 22 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
причем тут продажным?
и что значит ’дурочковатым’? мы хотели жить по европейским принципам, а не по воровским
Интернет Бродилкин• 22 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
причем тут продажным?
А при ВАШЕМ ПЕТЕ уже второй год по-каким принцыпам Живет Украина+война :((( И что будет с Европой через год-второй поживем-увидим...
Дежурняшная• 22 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
автор, вы тролите? Вот товарищи третий год гребут и остановиться не могут и руки по локоть в кровище , а им и этого мало (
Новогодняя пальма
• 22 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вы же сами пишите, что война. если бы не Рашка, было бы все по другому
Интернет Бродилкин• 22 января 2016
Это не Рашка а ВАШИ майданейро -зачем бомбить мирные города- почему не перекрыли границуи и почему необученных людей отправили а не спецподразделения когда ВСЕ начиналось ???? И ПОДУМАЙТЕголовой кому это выгодно-новой власти... И в Европе со всего платят налоги а у нас на минималку офомлены+ ВСЕ льготы гребут и немного прижали вопят... Никогда у нас не будет как в Европе... Силовики с продажной инвалидностью в 35-40 на пенсии и все льготы а ребят и гражданских гребут кто не можетоткупиться :((( Но Вы твердите РАШКА- жизнь и дальше разрушит ВАШИ иллюзии - МАЙДАН только начало но страдают ВСЕ!
Новогодняя пальма
• 22 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А как можно было перекрыть границы, если у нас Армии толком не было?
Интернет Бродилкин• 22 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
А когда из Славянска эту братию выпустили на Донецк тоже не могли помешать ??? Снимите ’розовые очки’..... Война выгодна ПЕТЕ в первую очередь на нее все спишут... А как Яценюк кричал про укр.газ а сейчас дерет в 7раз с населения за укргаз... Януковиx так не крал
Таки в курсе• 22 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А зачем их включать, лучше на майдане халявных бутербродов поесть и потусоваться...
Интернет Бродилкин• 22 января 2016
Керри заявил о возможности снять санкции с России
Госсекретарь также сказал о вероятности выполнить минские соглашения в ближайшие месяцы.
Госсекретарь США Джон Керри заявил, что в ближайшие месяцы возможно выполнить минские соглашения и отменить санкций против России, передает РИА Новости.
Таки в курсе• 22 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
причем тут продажным?
Хорошо бы нам просто по своим украинским принципам жить и свое ценить, а не искать к кому бы прилепиться, то к раше, то к европе... Дурачковатостью тут как раз и попахивает. А продажность это наше все вообще...
Новогодняя пальма
• 22 января 2016
Ответ дляТаки в курсе
в мире глобализации невозможно быть самим по себе. Ну и сколько можно было под ой рашкой ходить?
Таки в курсе• 22 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Как то у европейских стран, раз мы уже об Европе говорим, как раз хватает быть самой собой каждой стране в отдельности, поездила, знаю... А у нас многие, живя поколениями в Украине, только два года назад узнали о украинских ценностях - поэтах, композиторах, художниках ( когда опасность близко подошла). В совке живя, и имея только одного родителя, не украинца, украинский можно было в школе не изучать...
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Скорее всего тонкий троллинг от гос.депа.
Ну не за тем вводили санкции, чтобы их так быстро снять, и уж тем более не для защиты Украины.
А с Януковичем и Ко, как в том анекдоте про партизан, немцев и корову.
Таки в курсе• 22 января 2016
Ответ дляGaleleo
Пример 6-дневной войны в Израиле нам в помощь только. Иначе сольют нас и поделят...
Таки в курсе• 22 января 2016
Ответ дляGaleleo
Украину с какой стороной конфликта отождествляете?
В борьбе за свою землю и родину, естественно...