Новогодняя пальма• 22 января 2016
А почему Интерпол прекратил розыск экс-чиновников Украины?
С официального сайта Интерпола пропали данные о почти всех украинских чиновников времен экс-президента Виктора Януковича, которые находились в международном розыске. Об сообщает Центр по противодействию коррупции.
Ранее в розыске находились экс-премьер-министр Николай Азаров, бывшая руководительница Министерства здравоохранения Раиса Богатырева, экс-министр финансов Юрий Колобов, и бывший нардеп и близкий соратник Януковича Юрий Иванющенко.
Информация относительно пребывания этих лиц в международном розыске теперь отсутствует.
"Исчезновение всех этих подозреваемых из базы Интерпола может означать только одно - дела экс-чиновников Януковиче успешно сливают. В свое время, как Шокин (генпрокурор Виктор Шокин,- ред.), так и Аваков (глава МВД Арсен Аваков, - ред.), уже пропиарилась на том, что экс-чиновники времен Януковича были представлены в международный розыск, теперь пусть объяснят, почему они оттуда исчезли", - заявил председатель правления Центра Виталий Шабунин.
Таки в курсе• 22 января 2016
Ответ дляGaleleo
Украину с какой стороной конфликта отождествляете?
И я же пишу - ’6-дневная война’, а не ’образование арабской коалиции’ 1967 года :)
Ответ дляТаки в курсе
Ну в таком случае, крайне неудачный пример.У Украины нет таких ВВС, что был у Израиля тогда, да и потом техническое оснащение войск РФ на порядок выше. А на одном патриотизме тут не вытянуть.
Это если я вас правильно понял, что Украины вы отождествляете с Израилем.
Хомяк с пастой• 22 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
+100000000000
Но их почему-то никто не гонит :(((
Потому что стихийно такие вещи не собираются. Нужны организаторы и спонсоры. Поддержка медиа, палатки, атрибутика, биотуалеты, сцена, артисты, звуковая и световая техника, оружие, зажигательные смеси, снайперы, печеньки... Оно все денег стоит.
Новогодняя пальма
• 22 января 2016
Ответ дляХомяк с пастой
на обслуживание одних биотуалетов ушло 10 млн грн, где-то читала
Интернет Бродилкин• 22 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
в мире глобализации невозможно быть самим по себе. Ну и сколько можно было под ой рашкой ходить?
А что делать тем кто не хочет Америке жопу лизать ??? Уничтожить ??? ВАМ мало смертей ??? И что будет с экономикой Украины ?
Новогодняя пальма
• 22 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну продаем же мед, вату и солому, как никак 1 % ВВП от них получаем)
Интернет Бродилкин• 22 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
От меде Европа отказалась- вчерашная новость :)))
Новогодняя пальма
• 22 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну ладно...
зато сейчас навезут дешевых товаров без пошлинных, меньше денег будем тратить и свои производители качество подтянуть ,чтобы конкурировать)
Интернет Бродилкин• 22 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
ну ладно...
А ниче что ЦЕЛЫЕ отрасли валятся ??? У людей нет денег на элементарное ...
Интернет Бродилкин• 22 января 2016
Ответ дляGaleleo
Россию вполне бы устроила внеблоковая Украина, с адекватным и прогнозируемым правительством.
+100000000000000
ОхиИВздохи• 22 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это не Рашка а ВАШИ майданейро -зачем бомбить мирные города- почему не перекрыли границуи и почему необученных людей отправили а не спецподразделения когда ВСЕ начиналось ???? И ПОДУМАЙТЕголовой кому это выгодно-новой власти... И в Европе со всего платят налоги а у нас на минималку офомлены+ ВСЕ льготы гребут и немного прижали вопят... Никогда у нас не будет как в Европе... Силовики с продажной инвалидностью в 35-40 на пенсии и все льготы а ребят и гражданских гребут кто не можетоткупиться :((( Но Вы твердите РАШКА- жизнь и дальше разрушит ВАШИ иллюзии - МАЙДАН только начало но страдают ВСЕ!
Лыжи со вспышкой• 22 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
ну ладно...
Даже не знаю, как вас назвать, чтоб не обидеть. Украинская продукция упадет в цене на фоне европейской. Предприятия будут закрываться. Запад не готов пустить украинскую продукцию к себе на рынок. ЖОПА!!!!!
Новогодняя пальма
• 22 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вы видели такую дужечку ) в конце моего предложения? )
Новогодняя пальма
• 22 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну и тут же наши советчицы пишут, что них доходы по 20-30 тыс и все хорошо у них и будет еще лучше)
Исправлялочка• 22 января 2016