Не куру• 22 января 2016

Камень изменился

Муж подарил сережки из белого Агата на ДР. Спустя время решила очистить их (энергетику) опустила в святую воду, а когда достала, заметила что камень стал другой, не такой белый. Что это?
Фима Собак• 22 января 2016
Порча

ЗаведУющая• 22 января 2016
Может камень был чем-то покрыт? Отмокло. Я так брелок купила, а он со временем облез и стал другого цвета.
автор Не куру • 22 января 2016
Ответ дляФима Собак
Порча
Очень смешно
автор Не куру • 22 января 2016
Ответ дляЗаведУющая
Чем? Покупали в хорошем магазине. Агат с бриллиантами в белом золоте
Плакат с автографом зимы• 22 января 2016
Ответ дляНе куру
а что у них случилось с энергетикой?
автор Не куру • 22 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а что у них случилось с энергетикой?
Да знаю я) просто рекомендуют камни очищать водой соленой или святой. Камни как оберег, не только для красоты
ЗаведУющая• 22 января 2016
Ответ дляНе куру
В следующий раз очищайте в лунном свете. вам бы в магазин сходить спросить.
автор Не куру • 22 января 2016
Ответ дляЗаведУющая

Думала об этом
Гадаю на Таро и рунах• 22 января 2016
Неплохо чистит соль...