Чудо в декрете• 22 января 2016
Как лучше продать куклы?
Девочки посоветуйте, хочу продать несколько лишних новых кукол. У многих продавцов только каталожные фото, а реальных нет. А как лучше - только каталожные фото использовать или свои ? Или и те и другие ? Вижу у многих реальных фото нет, а продажи полным ходом, а у других - реальные фото и продаж нет. Ваше мнение как покупателей. Спасибо заранее
язззззь!!!• 22 января 2016
Если кукла от каталожной не отличается,то вполне хватит и каталожных фото.
Чудо в декрете
• 22 января 2016
Ответ дляVIKYSIA
что у Вас за куклы?
Ивер автер, Эльза поющая, Рапунцель в таком плане
Реанимация• 22 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Новые или бу
Чудо в декрете
• 22 января 2016
Ответ дляязззззь!!!
Если я покупаю на Матель или Амазон, то в реале не должна отличаться
Чудо в декрете
• 22 января 2016
Ответ дляVIKYSIA
лучше свои
Свои лучше, но с меня фотограф такой себе, бликов много
Чудо в декрете
• 22 января 2016
Ответ дляязззззь!!!
А если Вы покупаете только по каталожному то как знать в каком состоянии упаковка, это как кот в мешку
Подметайло• 22 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Так Вы вышли тут прорекламаироваться? Вам сказали, лучше свои фото, а Вы - не фотограф.. Нам приехать всем и зафоткать Ваши куклы? К чему вопрос тогда, если Вы не фотограф?
Мир Регланов и Футболок• 22 января 2016
И те и другие.
По реальным фотографиям видно реальное качество именно вашего товара.
Чудо в декрете
• 22 января 2016
Ответ дляПодметайло
Да, прорекламироваться
мой ник Чудо в декрете, заходите за покупками
Чудо в декрете
• 22 января 2016
Ответ дляМир Регланов и Футболок
И те и другие.
спасибо
Чудо в декрете
• 22 января 2016
Ответ дляНога на ногу
Я ставлю каталожной как промо, а реальное дополнительно
спасибо большое