Подумывающая• 26 мая 2013

Как подобрать переноску для кошки? Подскажите

Добрый вечер Девочки.у кого есть пластиковые переноски для котов.Как подбирали по размеру?Не тащить же кошку в зоомагазин!Спасибо
Barbie-doll• 26 мая 2013
не берите пластиковую.у меня в пластиковой кошка нос разодрала.я купила мягкую.по размеру если у вас не какая нибудь гигантская порода то можно любую брать ,я думаю

Fancy Love• 26 мая 2013
У меня пластиковая, обычная, для стандартного взрослого кота. Возила уже не один раз, все нормально.
Малфрида• 26 мая 2013
Кошка когда-то ездила в переноске? У меня 2 кошки и абсолютно разное поведение - одна боится (может клаустрофобия?), поэтому едет или на руках или в мягкой переноске, для собачек маленьких, там туловище в сумке, а голова снаружи.
А вторая кошка абсолютно спокойно ведет себя в пластиковой переноске. Рекомендую поискать у знакомых на первую поездку и попробовать
Малфрида• 26 мая 2013
У нас такая
автор Подумывающая • 26 мая 2013
Ответ дляМалфрида
нет.никогда Собираемся к родителям на неделю и на море чуть позже будем брать с собой
автор Подумывающая • 26 мая 2013
Ответ дляМалфрида
У нас такая
вот такую и рассматриваю.Вот как размер правильно выбрать?