220В• 26 мая 2013
Кошечка старородящая?
Девочки , такой вопрос .
У меня кошка британка , возраст 2 года , еще не рожала. Можно ли кошке в таком возрасте первый раз рожать ? Не будет ли это опасно для нее ?
220В
• 26 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
конечно можно,это молодая кошка еще.
спасибо ! А котика ей постарше выбирать , что бы опытный был ?
Манька Галченок• 26 мая 2013
Моя первый раз почти в три родила. Главное, накануне пару месяцев не давайте гормональные капли, подготовьте ее витаминами, кормите хорошо. И кота подберите хорошего.
Наивная Хо• 26 мая 2013
Ответ для220В
Да лучше жениха искать с опытом, мы своей принесли не опытного,но красавца, сутки у нас был так и не смог с ней погулять, не далась.
220В
• 26 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
спасибо! Я капли ей никогда не давала . Витамины купила , кушает хорошо.
220В
• 26 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
у нас друзья набиваются с женихом , ему 1,5 года , но он еще на развязанный и я боюсь , что бы они драться не начали.
Наивная Хо• 26 мая 2013
Ответ для220В
Нужно принести ей кавалера или ее к нему на 2-3 день от начала течки у кошки.
220В
• 26 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо! Я хочу , что бы котика к нам привезли , так как буду за нее очень переживать , как она там в чужом доме , она трусишка у нас. А котик пусть у нас хоть неделю живет )))
Наивная Хо• 26 мая 2013
Ответ для220В
можно и к Вам,у меня знакомая носила кошку к коту домой,оставляла на 5 дней, так все эти дни кошка не грамма не съела,привезла ее худющую домой, ужас.
220В
• 26 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
Кошку к коту. 2-3 дня. Ветпаспорт, прививки.
спасибо!
220В
• 26 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
у меня кошечка очень боится чужих людей. Когда ко мне папа в гости приезжает, она день сидит в ванной за трубой и только воду пьет.
Цикавенная• 26 мая 2013
Ответ для220В
Девочки , а кошку к котику везти ? Или котика к нам ? Как лучше ?
в книгах по уходу за кошками рекомендуют кошку к коту
Наивная Хо• 26 мая 2013
Ответ для220В
у нас такая же и тоже британка, правда уже старушка 10 лет ей.
Цикавенная• 26 мая 2013
Ответ для220В
У нас такая же, очень! осторожная и пугливая... Правда, когда какие-то люди не впервый раз приходит, уже не боится и даже выходит показаться
220В
• 26 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
я тоже читала , но попробую сначала котика к нам , может получится.
220В
• 26 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
наверное , все британочки пугливые , они такие нежные
220В
• 26 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
моя девочек не сильно боится , вот мужчин очень боится.
Кошку к коту привозят. Их закрывают в замкнутом постранстве.( ванна, туалет). Кота выпускают только после того как’ сделал’ кошку). После того, как кот обработал кошку, она становиться более ласковой, и начинает кушать( в основном). Старый кот-не гарантия. Желательно везти кошку к развязанному коту. После первой вязки кот понимает, что ему нужно сделать. Развязывают кота после 1й течки( в среднем 9-12 мес).
Цикавенная• 26 мая 2013
Ответ дляGohva
И не забывайте, посмотреть колор вашей кошки и кота с которым будете вязать. ( при не правильном смешивании калоров, могут получиться ужастики) и вяжут страйта с фолдом.
Так у автора британка, они же все прямоухие
Цикавенная• 26 мая 2013
Кстати, автор, подозреваю, что кот, если решите привезти к себе, иожет Вам так разметить всю новую территорию...
220В
• 26 мая 2013
Ответ дляGohva
Спасибо за проф.советы! У меня британка короткошерстная голубая, а кот британец кремовый.
220В
• 26 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
ой, об этом я даже не подумала, что такое может быть.