Уточка• 23 января 2016

"Любителям" маг. Антошка

Начитавшись положительных отзывов от всеми хвалёного маг.Антошка, решила сегодня заглянуть. А ещё на витринах надписи - 70% скидки. Зашла...
Хм, цены - шок! Смотрела дочке Беби Борн 2000 грн, нашла такую же в интернет магазине 1370 грн.
Пластилин (фото), я покупала в Метро 200 грн,здесь, точно такой же как наш - 500 грн.
На НГ покупали собаку Чичилав (на фото) 600 грн, в Антошке - 750грн и то, потому, что акция на нее сейчас.
И еще удивило, что на дорогие игрушки сделали рассрочку до 24 мес. Хорошо, видать, живем, если уже и игрушки детям в рассрочку(кредит) брать приходится.
Робот Вертер• 23 января 2016
там на вещи скидка

автор Уточка • 23 января 2016
Ответ дляРобот Вертер
там на вещи скидка
не особо, джинсы на 3-4 года для девочки от 480 грн со скидкой 70%
Укуси меня• 23 января 2016
на вещи бывают хорошие скидки. Выгодно покупать. Игрушки давно покупаю на сайтах и туточки.

В антошку захожу купить, если что-то срочно нужно. Иногда размер померить.
Укуси меня• 23 января 2016
Ответ дляУточка

а я вчера купила на мальчика-рост 122 за 175 отличный реглан. джинсы там паскудные. лучше в Мазакеа брать
А поговорить?• 23 января 2016
Большие скидки на вещи. Горячо любимая многими марка Ленне со скидками. А магазин дорогой. В IDO покупала дешевле вещи, чем в Антошке.
Масяня Я• 23 января 2016
Я к ним вообще перестала ходить, после того как они опрокинули всех с дисконтом.
bibizyana• 23 января 2016
Купила 780 гр Плей До, за 113 грн, туфли Pablosky 550 грн.люблю Антошку.
bibizyana• 23 января 2016
Ответ дляМасяня Я

Дааа, это было неприятно(((
Коко Шанель• 23 января 2016
Мне понравился ответ,сходить на примерку))С их ценами разве что на примерку и сходить))

Taby• 23 января 2016
Купила Ленни комбез зимний (штаны с курткой) за 1600 на 2 года ребенку. Кожаные полностью итальянские босоножки, не помню фирму, за 450 грн малой. Но по акции. Чудомобиль по акции купили киддилэнд, тоже дешевле, чем на инетсайтах
Жабры жабы• 23 января 2016
Не люблю Антошку.
Правда в феврале прошлого года купила куртка Ленне за 499 грн. со скидкой. Вот находка так находка...134 р.
Трусиковед• 23 января 2016
разочаровалась в антошке, когда купила 2 пары одинаковых туфелек и ту, что не подошла, принесла возвращать. у меня был товарный чек, а чек от оплаты картой потеряла.
так мне админ заявила, что не возьмет обувь. пришлось рассказать ей про законы, что нигде не сказано, что надо хранить ОБА чека, и потерять кучу времени, чтобы получить возврат.
И еще думаю, если им так важен чек об оплате картой, то степлер стоит 10 грн. пусть бы скрепляли их
Жена сантехника• 23 января 2016
Вообще удивительно, что Вы с такими запросами/возможностями (Беби борн за 1370) до сих пор не попали в Антошку.
автор Уточка • 24 января 2016
Ответ дляЖена сантехника
Не поняла Вас, почему это не попала? Попала....и была разочарована.