Каменная Фрося• 26 мая 2013
Велосипедистам
Уважаемые любители велосипедов! Убедительная просьба к Вам не забывать, что пересекая пешеходные переходы на велосипеде Вы - транспорт, а не пешеходы!
Сегодня на пешеходном переходе отец с двумя девочками на всей скорости на велосипедах переезжали по зебре - я была на такси, водитель еле успел затормозить!
Самое главное, что это- не единичный случай
Нужно сойти с велосипеда и перевезти его по зебре, пожалуйста, не забывайте, что Вы - тоже участники дорожного движения
Я такая боевая• 26 мая 2013
Верите? Я уже стала ненавидеть велосипедистов! Они с такой безумной скоростью носятся по парковым аллейкам, что иногда боишься ребенка из коляски выпускать!!!
+10000 Автору!
Велосипедисты, будьте благоразумнее и осмотрительнее!!! А то порой создается впечатление, что велосипед в руки дали, а ум отобрали!
Ничего личного!
+10000 Автору!
Ничего личного!
Каменная Фрося
• 26 мая 2013
Ответ дляЯ такая боевая
+10000 Автору!
Ничего личного!
+10000 Автору!
Ничего личного!
да я их тоже уже стала боятся!
выскакивают из-за угла, не сбавляя скорость, а ты потом отвечай!
Девочки, вы абсолютно правы, по правилам через дорогу велосипед нужно переводить. а наших людей нужно учить, учить и еще раз учить... К сожалению такие горе-велосипедисты и сами могут попасть в бяду и другим навредить, но нормальные велосипедисты и правилам следуют и возле деточек притормажевают, говорю ибо и я и муж ездим на вел. не первый год. и как мама двоих детей понимаю, что дети хаотичны, вот стоит и вот уже рывок и он под колесами... поэтому мимо деток едем очень медленно. не ровняйте всех кто на великах к безбашенным ездокам.