ЗаведУющая• 24 января 2016

Кто пил валерианка+пустырник+боярышник+пион при неврозах и других нервных пробле

Нужны реальные отзывы
Бибер-анонимер• 24 января 2016
тільки вчора змішала, але без піона, реально заспокоює

Плакат с автографом зимы• 24 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
а дозировку подскажите пжл
mothersquirrel• 24 января 2016
я пью такую настойку постоянно...мне очень помогает,и мужу даю,когда психует))
60 метров сметаны• 24 января 2016
я купила недавно готовую болтушку из трех компонеетов, кажктся валкриана птон и еще чтото. Раньше у меня был барбовал. Мне показалось, что барбовал быстрее и лучше действовал, если нужно было быстро успокоиться. Диагноз невроз мне не ставили, но истеричка бываю еще та. Но у меня узловой зоб , на него грешу,хотя гормоны проверяла год назад ,ивсе ок
Бибер-анонимер• 24 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а дозировку подскажите пжл
взяла всі настойки по 25 мл., змішала і по 15 крапель пила. Пила я всі заспокійливі засоби, які продаються і скажу Вам, що ця суміш для мене найефективніша.
Ответ дляНоски на подтяжках
автор ЗаведУющая • 24 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

по 15 капель 1 раз в день написано в интернете, а Вы как пьете?

автор ЗаведУющая • 24 января 2016
и как пить при низком давлении 100/60, вроде как пион его понижает
Бибер-анонимер• 24 января 2016
Ответ дляЗаведУющая

так, 15 крапель раз в день)
автор ЗаведУющая • 24 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
так, 15 крапель раз в день)

спасаибо
Бибер-анонимер• 24 января 2016
Ответ дляЗаведУющая
В мене якраз поножене теж 100/60 і піон я не дадавала до настойки)
mothersquirrel• 24 января 2016
мне еще очень помогает успокоительный травяной сбор-продается в аптеке.пить ежедневно не меньше месяца.
Наизнанку• 24 января 2016
Пила , только без пиона . Мне помогает
автор ЗаведУющая • 24 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
у меня еще ВСД, а он вроде хорошо при ВСД Вот и думаю добавлять его или нет
Новогодняя пальма• 24 января 2016
Бабушка моя периодически пъет всю жизнь.
Говорит,что участковая посоветовала периодически старичкам пропивать.
Я только гидазепамом нервы успокаиваю.Спасибо ,здесь девочки подсказали.
Как на свет родилась!
Крошка Енот• 24 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
в сон не клонит после приема? Пить на ночь? А если на протяжении дня, вот например сейчас, понервничала .успокоиться можно настойкой?
Без комплексов• 24 января 2016
часто мешает даже без пиона- пью от ч.л до ст.л.- по состоянию.
Бибер-анонимер• 24 января 2016
Ответ дляКрошка Енот
мене на сон не клонить, пила вчора в обід
Крошка Енот• 24 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Как на свет родилась!
сколько вы успокаивались гидазепамом? Я им тоже успокаиваюсь периодически, вот думаю после него возьмет эта настойка.

Бибер-анонимер• 24 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Как на свет родилась!
А я боюся його пити, привикання) В мене в аптеці знайома, то не хоче мені його продати, а так то я всі заспокійливі, які без рецепту відпускаються пила
Tatyanayaa• 24 января 2016
я пила только пустырник, но систематически, мне помог
Новогодняя пальма• 24 января 2016
Ответ дляКрошка Енот

Думаю,действие препаратов у них разное.Почитайте в характеристиках.
У меня большая беда в семье(болезнь тяжелая) и гидазепам мне моментально голову прояснил.мысли.
Я все трезво начала оценивать,животный страх и пессиистические мысли ушли моментально.
Я уверенно взялась за действия.
Боженька мне помог-дал нужных людей в трудное время.
Новогодняя пальма• 24 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

мені рецепт дали.бо стан мій був на грані психозу.
Тепер не п*ю-організм не потребує.
Дезь з місяць на ньому сиділа.
По 0,02 доза.2 р в день.
Крошка Енот• 24 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма

Я уверенно взялась за действия.
инструкцию читала и не раз, у меня была затяжная депрессия, выходила с нее с помощью препаратов - гидазепам...и еще на подобии таких. Г успокаивает и убирает мысли навячивые, а эта настойка успокаивает нервы.
Новогодняя пальма• 24 января 2016
Ответ дляКрошка Енот

Барбовал,валериана,корвалол-тоже успакаивающие.Все индивидуально,мне не помогали,поэтому и советуют к доктору.
Самолечением ведь и навредить можно.
Бибер-анонимер• 24 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма

Тепер не п*ю-організм не потребує.
Дезь з місяць на ньому сиділа.
По 0,02 доза.2 р в день.
Дякую за відповідь. Я певно на всякий пожарний прикуплю ці таблеточки) Найближчі 3 місяці вони мені певно пригодяться. А побічних дій ніяких не давали вони?
Крошка Енот• 24 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма

Самолечением ведь и навредить можно.
да, лечение только с доктором, я по его наблюдением и лечилась
Новогодняя пальма• 24 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

В мене-ні.
Кума роки на ньому періодично сидить,наркоманкою не стала
Навпаки,нарешті вже не сидить на шиї у родичів і не ниє,як х**во живеться,а виїхала за кордон,повиплачувала борги і заробляє на квартиру.
Але там був і стаціонар.
Порадьтесь з психіатром.
Добра всем!• 24 января 2016
пью только пион,успокаивает быстро и хорошо)
Интеллектуальные оладьи• 24 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма

Я уверенно взялась за действия.
А как его принимать?