Jungle-Toys• 24 января 2016

Подскажите по покупкам с сайта Next

Девочки подскажите пожалуйста. Очень любим товары фирмы Next.Столкнулась с проблемой когда хочешь купить определенные товары,но в одного продавца,есть одно,а во второго второе, то замеры не могут предоставить не по одному дню то и их вообще нет,то комплекты розкомплектованы...Покупать приходится у разных продавцов за каждый товар платишь доставку ,а так как берешь мало то не делают никакой скидки,в итоге соберешь товары со всей Украины,некоторые вещи не подходят по размеру,а возврата нет,другие не той плотности и теплоты которую обещал продавец,а обходится золотые деньги... В итоге даришь крестникам или перепродаешь со скидкой что бы не валялось. Не могу подобрать хорошего продавца,у которого можно заказывать товар как постоянный покупатель,по нормальной цене,без бешеной накрутки,и который предоставлял нормальную информацию по товару. И с этим сталкиваюсь не только я ,но и многие знакомые.
Честно уже не знаю то ли покупать на сайте??? Но как то никогда этого не делала, не знаю выгодно ли совершать покупки вещей на одного-дух детей...Есть ли там какие то скидки,распродажи,предоставляется ли какая то дополнительная информация по товару,всегда приходят товары,или о чем то можно вообще забыть,как с доставкой????! Помогите пожалуйста информацией или хорошим продавцом!!!
paksivatova• 24 января 2016
На сайте покупать проще простого
Бесплатная доставка вам домой от 750 грн

kpushkaruk• 24 января 2016
я все время заказываю сама с сайта, рассчет с помощью карты, на которой есть деньги, бывает сообщаю подружкам о намерении делать заказ для сбора суммы заказа больше минимальной, для бесплатной доставки.
http://ua.nextdirect.com/ru/
paksivatova• 24 января 2016
Распродажа есть,но не на украинском сайте
@risto_kratka• 24 января 2016
А чего сами на сайте не покупайте? Быстро доставки Вам на дом.. Обычно в четверг заказала и во вторник - среду получала
автор Ember111 • 24 января 2016
О,прикольно! Подобью куму и нагребем.
mademuazzelka• 24 января 2016
Покупайте сами
Но там вам тоже Никто не скажете точные замеры, плотность и про возврат забудьте т к дорого
автор Ember111 • 24 января 2016
У нас проблема в том,что ребенок полненький,не все вещи в попе проходят,вот и приходится покупать у перекупщиков,что бы замеры прислали,кроме того на сайте не видно например есть ли утяжка на тех штанах что понравились,застегивается не понятно на что,кнопка или пуговица,тянется ткань или нет,кроме того посадка может быть мелкая и попа выпадает. Вот заказала штаны лупилу малой,классные качественные,расцветка бомбезная, вроде по замерах все хорошо,а они пришли и не тянутся оказывается вообще,присесть не может и мелкие,как оказалось они между размерами в бедрах только на сантиметр разница,что бы нам влезть в эту модель нужно размер брать на 120 при росте 98см...подарила крестнице на рождество.
@risto_kratka• 24 января 2016
Ответ дляEmber111
Автор, мой Вам совет.. найдите у Вас в городе магазин, который торгует Некстом, устройте примерки и закажите на сайте.. у нас такой маг есть в Мегамолле.. у Вас наверняка тоже есть такие
mademuazzelka• 24 января 2016
Ответ дляEmber111

Оооо
У моей тоже попа
И низкая посадка , это ужас, для плоскопопых
Брюки стараюсь покупать в магазинах или спрашиваю замеры от пояса до промежности в см
Некс, для худеньких

mademuazzelka• 24 января 2016
На 2,5 года , купила трусов со свинкой пеппой некст на 3-4 года , так давят ((
Капитоха• 24 января 2016
Ответ для@risto_kratka

Очень дельный совет. Вы думаете Киев - это вся Украина. И в каждом городе есть магазины торгующие некст ом.
автор Ember111 • 24 января 2016
Ответ дляКапитоха

Та как то в Полтаве не встречала нигде...
автор Ember111 • 24 января 2016
Везде всякое г,остается или чико где цены вечно космос на классные вещи или смик где цены тоже не маленькие а за качество большенства шмоток я молчу
Капитоха• 24 января 2016
Ответ дляEmber111

Вот и я о том же.
Снатал2015• 24 января 2016
Ответ дляEmber111

Есть наш трикотаж наш хорошие
Снатал2015• 24 января 2016
Зайдите на оф сайт
@risto_kratka• 24 января 2016
Ответ дляEmber111
не обязательно магаз должен так же называться..просто походите по ТЦ и поищите бутики с детской одеждой.. наверняка найдете
@risto_kratka• 24 января 2016
Ответ дляmademuazzelka
я купила на спорте недельки малому.. на 3-4 года.. Giorgio.. но мой - пухляш.. хорошо сидят.. не в облипку
Ятоменко• 24 января 2016
Ответ дляEmber111
покупаю своему ребенку уже 2.5 года, покупайте сами это точно сложного ничего нет,если хотите напишите в личку может что-то и по размерам подскажу. в контакте есть группа любителей некста девочки выставляют свои покупки и замеры дадут и платить за это никому не надо)