Наверняка• 24 января 2016
Никак не придет посылка с поломанного корабля
У кого такая ситуация, у всех моих знакомых пришли посылки с поломанного корабля, а у меня нет.
Вся такая растыкая• 24 января 2016
Мои посылки с поломанного корабля пришли ещё 28 декабря,посредник была в отъезде,потому мне выслала 5янв
Кокосиха• 24 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Это точно?
Вся такая растыкая• 24 января 2016
Ответ дляКокосиха
Это точно?
Конечно точно,что я,шутить буду чтоли?
Фрекен бок• 24 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
забавно ) моя с поломанного прислала мне только вчера, правда и прислала не то, что я заказала, хотя сама и уговорила на покупку.
в-общем, к ней больше не ногой )
Вся такая растыкая• 24 января 2016
Ответ дляФрекен бок
в-общем, к ней больше не ногой )
Я сама не ожидала так рано,а так просто отлично,дети получили подарки к рождеству. Если бы она не уехала, были бы подарки на новый год,но я и так довольна очень!
Вся такая растыкая• 24 января 2016
Ответ дляНаливайКа
Моя тоже пришла с того корабля, неделю назад.
Что-то долго как-то
Отполированный Артем• 24 января 2016
Мне мой посредник говорит сто на тему неделе должен быть заказ, долго
Люблю кетчуп• 24 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Не могло такого быть))) Корабль этот пришел в середине января.
Значит, ваши заказы были в другой корабле.
Jullimeduza• 24 января 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кокосиха• 24 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Конечно точно,что я,шутить буду чтоли?
Просто есть оф. письмо от перевозчика. И по нему никак невозможно получение посылки в конце декабря.
Тогда, на основании ваших слов, можно жалобу подать. Особенно, если вы предоставить документы.
Почемучечка• 24 января 2016
моя посылка идет еще с поломаного корабля.где-то застряла на укрпочте (будь она не ладна)
Малявка-козявка• 24 января 2016
Выкупаю для себя, не пришло .... видно даже в кабинете, что отгруженное позже приехать должно раньше. Еще, были праздники и не все магазины отгружают быстро....
ПЫ.СЫ. я не посредник
Банка с бутылками• 25 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Это точно не с поломанного, так как это время только появилась инфо, что он поломался.
Бабулька• 25 января 2016
девочки-посредники и клиенты с Харькова,вы уже получили свои посылки и заказы с этого корабля?Ужас просто,у меня заказ от 24,10,2015,посредник говорит,что еще не доставили посылку...