На привозе• 24 января 2016
Куртки для девочек по 7$, разные расцветки, флисовое пальто 6$
На волмарт нашла такие куртки размеры от 12месяцев до 5-три лет. Не подскажите как качество?
Морковна• 24 января 2016
тоже на них задивляюсь на флісові і на таку
не впевнена у якості, але по флісових не погані відзови. ви знайшли у кого брати без шипу?
На привозе
• 24 января 2016
Ответ дляАмели на мели
у этих курток плохие отзывы
после первой стирки сбивается синтепон
так там 53 отзыва, и 93% из них хорошие
На привозе
• 24 января 2016
Ответ дляМорковна
я вчера заказала без штамма, возможно и сегодня соберётся компания и будет без шипа
Лгин• 24 января 2016
Покупала в прошлом году похожую сиреневую правда флиз в капюшоне салатовый, я довольна. Цена вообще была 5$. Ничего не сбилось стираю руками.