Сумка с непогодой• 24 января 2016
может ли мужчина быть лысым везде или это мутация?
я познакомилась с мужчиной у нас был интим он весь лысый!на голове но я не придала этому значения ну думаю бреет может!бо он не старый что полысеть у него вообще нет нигде волос вообще ни одной волосины даже на яйках,а я еще как раз отращиваю перед шугарингом и у меня там как раз отростала что б прошугаринговать и ноги (не без этого
я волосатая немного стремно и стремно вдвойне что он весь лысый мне неудобняк было спрашивать(так хнакомы мало очень) чего ты такой лысый но я вот теперь думаю не мутация ли это???
так от мне кажетс что он хотел сделать мне к.но передумал увидев волос страно но
как вы думаете?
Атаманша• 24 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
Это такое заболквание.. простите я не смогу сразу сообразить как называется, но к содалению такие мужчины нк могут иметь дитей ... вот только что сиотрела Эоементарно 4 сезон 8 серия ... иам такой был случай
У моей школьной подруги муж такой. Он полысел после чернобыльской аварии. У них 2-е здоровых детей.