Я шалунья• 24 января 2016
Вопрос .Эпиляция воском.
Много лет делаю эпиляцию воском за это время толково 2 мастера , которые реально хорошо и качественно проводили это процедуру.:) Это я к тому, что опять ищу мастера)
Девочки, кто делает посоветуйте своего мастера. Желателен шевенковский р-н. Киев. И сколько Вы платите за услуги (ноги, глуб., бикини). Спасибо
Малявка-козявка• 24 января 2016
ленинградская. глубокое 120, подмыхи 40. ноги делаю сама эпилятором
Малявка-козявка• 24 января 2016
Ответ дляИрина 27
как мастер? дадите координаты.
мне нравится. пишу в личку
У кого такое было• 24 января 2016
Ответ дляИрина 27
как? вы же аноним)))
Вы же нет)) Что касается меня, я не в Киеве, ищите по месту.