Очень-очень• 24 января 2016

Стоит ли рожать третьего в наше время?

НаливайКа• 24 января 2016
Нет

Незнакомлюся• 24 января 2016
да
Магиня• 24 января 2016
конечно да!!!!
Просто каралева• 24 января 2016
А второго? Странный вопрос, для кого то и один не посильная ноша.
Настя Снежок Воля• 24 января 2016
мы тоже решились...
Пушкининиана• 24 января 2016
БОг дает -значит Вам этот ребенок нужен.
Робот Вертер• 24 января 2016
в какое наше время?
Мама Карло• 24 января 2016
Я родила, не нарадуемся с мужем этому маленькому чуду
Омлетик• 24 января 2016
Нет, я и на второго не решаюсь

галинамирза• 24 января 2016
Так
Апофиозная• 24 января 2016
Уже. Родила. В 2013 году. В февраля будет 3 года.
Повелительница лампочек• 24 января 2016
да. Население Украины и так уменьшается, так что рожайте!
Вот Она Я• 24 января 2016
Да
Elena 77• 24 января 2016
Я и на второго не решаюсь(
Застряла• 24 января 2016
Финансово сложно, но очень сыночка хочу. У меня две доченьки. Пока сыночек мечта, может дальше будет лучше жизнь, хотя время идет и мне уже 34 года.
Ищу-брожу• 24 января 2016
Можно подумать когда-то будет подходящее время для этого.
Семена рукколы• 24 января 2016
времена приходят и уходят,а дети - навсегда.
если готовы самостоятельно поднять,воспитать,дать образование и крышу над головой - вперёд и с песней!!!
Пошаманю• 24 января 2016
Я и второго рожать не планирую. Куда уж третьего...
НеКонец-Света• 24 января 2016
Год назад родила третьего) У нас теперь целых три счастья))

Апофиозная• 24 января 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
уменьшается? У нас только в один учебный угодно в трех школах вторая смена появилась. Всего в городе пять школ. Набрали по 5 первых там где всегда максим. по три класса было.
В рот не ложи• 24 января 2016
третьему счастью 5 месяцев)
OlyaShvets• 24 января 2016
можна и ДЕСЯТь - главное прокормить , одеть, выучить и вырастить порядочными людьми. но есть много но... и у каждой семьи оно своё)
Кошка в вязаной шапке• 24 января 2016
Автор ваша жизнь и ваши решения! ЗАЧЕМ спрашивать у других? Чужие люди вам будут вынашивать рожать и кормить одевать и подымать малыша? ВЫ и МУЖ решаете и согласовываете жизнь своей СЕМЬИ! Вы готовы тянуть троих детей? Если ДА то вперёд! А если НЕТ - то на нет и суда нет!
Автор за все свои действия вы отвечаете сами кого будете винить? Капусту Машу или себя?
Ищу-брожу• 24 января 2016
Ответ дляАпофиозная

Если Киев, то не удивительно))
пышка_мышка• 24 января 2016
Мы решились.Дочке уже полтора года.Наше счастье радует нас каждый день.
Просто каралева• 24 января 2016
Ответ дляElena 77
Я и на второго не решаюсь(

Очень зря. Я долго, очень долго тянула теперь понимаю, как не правильно себя вела. Обожаю свою крошку
Апофиозная• 24 января 2016
Ответ дляЗастряла
У меня так же было. Хотела,но была уверена,что это не реально. Но всё иначе вышло. Родила сына. Девчонкам было 20 и 11 лет. А мне почти 40 ( без двух месяцев)
А кто знает когда лучше?
автор Очень-очень • 24 января 2016
Подозреваю, что беременна опять((( еще точно не известно, но уже начинаю переживать,что буду делать,если мои подозрения подтвердятся(((
Акукарача• 24 января 2016
А мы сейчас на распутье,ужи показало,но маленький срок,тест-не показывает,делов-нет))))ждемсссссс
Акукарача• 24 января 2016
Ответ дляОчень-очень
сестраааааа