Как нефиг делать• 25 января 2016

А какой у Вас смартфон?)))

Девочки, собралась покупать новый среднего класса телефон, вот думаю какой приобрести. Какие у вас телефоны?
Очень интересует тоненький)) Хочется что нибудь беленькое, или беленькое с золотистым. ))))) Сейчас много Китайских хороших новинок, их тоже рассматриваю ( те которые хорошие , были сделаны изначально для внутреннего рынка Китая, а потом пошли на экспорт)
Котенок аки рысь• 25 января 2016
никакой

olyagol• 25 января 2016
У меня LG, но не беленький, беленькие мне года 3 назад нравились, у меня как раз был Самсунг беленький)))
автор Как нефиг делать • 25 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
никакой
О боги)))) Если нечего посоветовать идите мимо))))
автор Как нефиг делать • 25 января 2016
Ответ дляolyagol
А модель какая? вообще что-то не нравятся мне LG и Самсунги, внешний вид почему то(( Хотя Флагманы последние ничего так))
Дона Ко Ко• 25 января 2016
я потеряла Cамсунг Дуос Сore 2, купила вместо него Леново беленький, т.к. Самсунг к тому времени подорожал (брала по акции) ну камера лучше, а сам телефон не так мне удобен.
Но привыкнуть можно ко всему))
olyagol• 25 января 2016
Ответ дляКак нефиг делать

Модель не помню так напамять, но достаточно старая, года 2 ей уже, внешний вид мне нравится, как по мне, то сейчас у смарфонов, внешний вид практически одинаковый)))) Но за 2 года, нареканий в работе не было.Сейчас попробую найти модель в интернете.
автор Как нефиг делать • 25 января 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Но привыкнуть можно ко всему))
А какой Леново брали?
автор Как нефиг делать • 25 января 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Но привыкнуть можно ко всему))
Мне понравился Xiaomi Redmi 3
Именно такая модель как на фото, сейчас в продаже есть только другого образца. А эта еще не поступила в продажу в Украину. Ее презентовали только на конференции в январе((( Да наверное и стоить будет тысяч 7 если эта модель стоит 5000грн
byday• 25 января 2016
Айфон всегда есть и будет только он

Остановщица• 25 января 2016
мейзу м2 мини. У меня, у мужа. Он классный и недорогой
автор Как нефиг делать • 25 января 2016
Ответ дляbyday
Айфон всегда есть и будет только он
Внешне не спорю, но по функциям у меня душа лежит К Андройду, айфон 5S тоже был на протяжении полугода потом продала. Не мое.
@risto_kratka• 25 января 2016
Леново А680.. Но уже не выпускают эту модель.. У мамы Леново А5000. Очень довольна
Gemma• 25 января 2016
я сейчас страдаю по Самсунгу а5 2016 года выпуска (обновленный), хочу его очень

сейчас нтс, ага, беленький)
автор Как нефиг делать • 25 января 2016
Ответ дляGemma

сейчас нтс, ага, беленький)
Черные надоели просто мне(( Мне очень нравится дизайн Айфона 6. Белый с золотым. пыталась найти другие марки подобные нашла, но они стоят блин не очень дешево(((((
Моська-слон• 25 января 2016
айфон 4с, покупала бу, рабочая лошадка.
Щас ухожу• 25 января 2016
Lg g3
yla1212• 25 января 2016
Ответ дляGemma

сейчас нтс, ага, беленький)
взяла себе,крутой ))))
Gemma• 25 января 2016
Ответ дляyla1212
взяла себе,крутой ))))
не расстраивайте меня)) теперь еще больше хочу))
какого цвета взяли?
меня беспокоят отпечатки пальцев на заднем стекле... сильно видно?
Почемучечка• 25 января 2016
meizu m2 mini - хороший, есть белый цвет

младокошкина• 25 января 2016
Самсунг А-3, он очень тоненький, есть в белом цвете, есть и золотистый.