Обнемашечка• 27 мая 2013
Укрпочта - жалоба!
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ПОЖАЛОВАТСА НА РАБОТНИКОВ УКР ПОЧТЫ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ???
Обнемашечка
• 27 мая 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
В первом посте описано: https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1772
спасибо большое буду ждать теперь ответ))
cherbadjidasha• 27 мая 2013
У меня после каждого похода в укрпочту чешутся руки написать жалобу. Про тарифы я вообще молчу, а как они со всеми клиентами разговаривают? Ужас! И если прийти за 40 мин до закрытия, то вообще не принимают! И никого это не колышет !
Зажуженная Жужжа• 04 июля 2013
И с меня сегодня содрали... А покупатель ведь уверен, что пересылка обшлась всего в 5 грн., а никак не в 12!!!