Ананомчикус• 27 мая 2013
как вам колечко??
девочки как вам колечко настоящие брюлики или нет??
Алиса в стране Советчица• 27 мая 2013
а как можно определить подлинность камней по фото? моделька симпатичная на тоненький пальчик, до 17- 17,5 размера
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 мая 2013
да от куда мы можем знать, ну вы даете ))) Позвоните на сайт поставщика и спросите
Ананомчикус
• 27 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я имеля ввиду может кто носит кольца по цене может сказать да и по виду реальное или фигня по ушам катают,
Алиса в стране Советчица• 27 мая 2013
Странный сайт, ювелирные изделия согласно законам Украины возврату и обмену не подлежат! А у них возможен обмен. Задумайтесь!
Карусель-весель• 27 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
так у них не возврат написан, а обмен.
да и условия соответствующие.
Автор,а что вас смущает? цена? Ну так сходите в магазин и купите за 5000тыс. Так вы будете уверенные что это брюлики?
А вообще странный вопрос,как по фото можно определить что это.
да и условия соответствующие.
Ананомчикус
• 27 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
грубоватое, я бы не носила.
на оборот оно окуратное вместе с обручалкой будет супер смотрется

Герцогиня• 27 мая 2013
там такое ’количество ’ камней и качество, что можете смело брать, настоящие
bonfason.com.ua• 27 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
а как вы определили ?не видя в живую?
Герцогиня• 27 мая 2013
Ответ дляЯроцкая
а как вы определили ?не видя в живую?
там же есть описание
bonfason.com.ua• 29 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
там же есть описание
неа,бриллианты через интернет,это не дело