кнопкодав• 25 января 2016
Второй день офигеваю
Девочки, уже второй день хожу в шоке.
Последнее время с мужем терки по поводу домашних обязанностей: Он говорит что я мало делаю, и не ценю что делает он (у меня работа ежедневка, у него пару раз в неделю но сутки). Я его пилю по поводу низкой зарплаты т.к. весь доход на мне.
Но вчера уже понеслось все не на шутку. Он мне сказал, что я потеряла остатки женственности и вообще смысл со мной сексом заниматься, если я даже не могу нормально оргазм получить.
Я в глубоком шоке ушла в комнату. Он мне еще какие-то смс писал. У меня все как в тумане. Почувствовала как это получить морально пощечину.
Что скажете, как вести себя дальше?
Мексиканочка• 25 января 2016
Ответ длякнопкодав
Так уже поменяла частично. Сказать что пилю, то не так уж и пилю. Только и мне домой как-то не очень хочется возвращаться, после таких слов. Чувствую, это начало конца.
Так и будет,если не начнете менять больше,возьмите новые правила,станьте сексуальной,многое от этого.отчасти Фрейд прав
кнопкодав
• 25 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы еще посоветуйте врезать ему хорошенько, тут бабы часто пишут, как она б... да раз...да по башке сковородкой.
Нет. Я ему один раз пощечину дала, там мне до сих пор стыдно до ужаса.
Мексиканочка• 25 января 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
да, муж + трое детей
И прям боялся потерять куховарку?я думаю женщину он боялся потерять,а вы просто соединили не те показатели
кнопкодав
• 25 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Есть плюсы у мужика? если есть, на сколько их больше меньше минусов? Подумала-определилась, жить-разводиться.
Есть плюсы. И много. Просто я не ожидала таких слов. Вот действительно удар ниже пояса. Это унизительно для женщины. Очень. Не дурак, должен был это понимать. Это все как сказать мужчине, что у него член маленький.
Барабан для взрослых• 25 января 2016
Ответ длякнопкодав
это 100% начало конца. эти слова вы будете помнить всегда, даже, когда вам будет казаться, что забыли и простили. моя история...
Хранительница чешки• 25 января 2016
Ответ длякнопкодав
Разводиться не хочу. Пока. Но как реагировать на такие слова?
Ну откуда мы знаем? У вас целая предыстория должна была быть, не вчера же все началось. А вы написали абзац текста и думаете, что все всем ясно. Может муж прав, может вы...
Я_канеша_извиняюсь• 25 января 2016
Ну так то он прав. Вы взвалили на себя мужские обязанности (тем самым и потеряли свою женственность).
А мужчина ничего не будет менять в своей жизни пока его все устраивает (вы деньги зарабатываете, кушать готовите, обстирываете, обглаживаете, убираете и тп)
Заместитель Анонима• 25 января 2016
Ответ длякнопкодав
На самом деле все гараздо в жизни проще, не накручивайте вы себя, полюбите себя, пофигизм в этом помогает. Он вам поднадоел, вы ему наверно не меньше, и он также думает, уходить....или терпеть....Не бросайтесь лишними словами и будет обоим счастье, вы выше головы не прыгните и он. Если не хотите что бы вас кто-то менял под себя, примите что нельзя хотеть изменить людей-примите его, особенно если плюсов больше.
Мексиканочка• 25 января 2016
Ответ длякнопкодав
Мужчины не умеют признавать свои слабости,вот в ссоре кидают женщинам ,умейте меняться,прощать,если мужику всего хватает в доме- он бежит в него,это как цепная реакция,сама это пережила
Кнопкотык• 25 января 2016
Искренний совет! Постарайтесь понять и поискать причину в себе! Научитесь искать компромисс и стимулировать мужа, каждый раз давая понять - что Вы лучшая, и он обязан каждый день завоевывать ваше признание и расположение. Просто научитесь, хотя бы попробуйте. Мы, женщины, очень много тянем на себя и часто злость и раздражение выливаем на близких, а чаще на мужа. Будьте женственной, научитесь манипулировать мужским сознанием и ПРАВИЛЬНО подталкивать мужа к нужным действиям.
Если не получится - это не Ваш мужчина, о очень скоро (если не уже) будут тревожные сигналы необратимого процесса распада семьи.
Краля-Галя• 25 января 2016
Автор, забивайте на домашню роботу та повертайте собі жіночність. Запишіться в зал, спа-салон, займіться собою. Чоловік ж того хоче? Стосовно претензій що до інтиму...Я б образилась дуже..
Хранительница чешки• 25 января 2016
Ответ длякнопкодав
Так может он сгоряча правду вам выдал? Понятно, что обидно, но если правда, то что-то нужно менять, и поскорей.
кнопкодав
• 25 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо))
Я такая - жду трамвая• 25 января 2016
Ответ дляКраля-Галя
+1, а стосовно претензій щодо інтиму,я б відповіла, що до тебе з таким проблем не виникало, а з тобою ні грошей ні задоволення :)))
кнопкодав
• 25 января 2016
Ответ дляКраля-Галя
Так вот именно, что слдежу за собой. Маникюр-педикюр, эпиляция и тд. Мужчины обращают внимание. Может, его что-то и не устраивает, но и он же не Ален Делон.
кнопкодав
• 25 января 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
К сожалению, так ответить не получится. Он у меня первый и (пока) единственный. Сравнить не с кем.
ТихоЯ• 25 января 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Девочки, есть живые примеры, когда женщины на своей шее терпели иждивенца-лентяя и все-таки развелись после того как выдали дочку замуж, а есть еще пример, когда забрали ребенка 1,5 года и все свои вещи, развелись и через год нашли нормального мужчину, которого ребенок полюбил больше чем родного отца, с которым женщина начала испытывать нормальный оргазм, потому что чувствовала в свой адрес любовь и заботу! Да было страшно, трудно первое время, но в первом и втором случае женщины остались довольны тем, что рискнули. А бабушка прожила 53 года с дедом, все время кляла его, что он не сделал ее счастливой, и после его смерти еще упрекает его в этом. И тогда вопрос: что мешало изменить то, что тебе не нравилось?
обо мне. Я так и сделала. Кстати, тоже претензии у бывшего были по поводу секса.
кнопкодав
• 25 января 2016
Ответ дляТихоЯ
А какие именно? Мало, много, не так?
Я такая - жду трамвая• 25 января 2016
Ответ длякнопкодав
я всеравно бы ответила, что он виноват, что вас не удовлетворяет :)))
кнопкодав
• 25 января 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот и я не могу понять. Может, у него с кем-то все хорошо? Но не знаю, не ловила, подозрений не было. Что бы не получилось как анекдоте ’ нам и обеденного перерыва хватало’.
Я такая - жду трамвая• 25 января 2016
Ответ длякнопкодав
та нет. если бы было, он бы вас не щипал словами, ему бы было фиолетово, главное, что он доволен собой как мартовский кот :)))
Xвостокрутелка• 25 января 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ТихоЯ• 25 января 2016
Ответ длякнопкодав
А какие именно? Мало, много, не так?
мало, не так и удовольствия у меня никакого, просил чтобы хоть притворялась.
После развода оказалось что у него постоянная любовница была, ещё с тех времён когда мв встречались и все хорошо было. Т.е. одновременно с двумя, козёл.
Но у нас все плохо было, т.к. он постоянно орал на меня, даже ударить по лицу мог. Даже беременную. Молодая была и глупая и терпела, правда недолго,боялась с ребёнком сама остаться.
кнопкодав
• 25 января 2016
Ответ дляТихоЯ
О, тогда вас надо искренне поздравить, что развелись. Пусть теперь другая с ним претворяется.
Пропеллер на 6 персон• 25 января 2016
Автор,если Вы можете содержать семью,значит у Вас достаточно мудрости.Слушайте советы,но поступайте так,как считаете нужным ,по ситуации.
Если оскорбили мужа,значит допек.
Игнор отрезвляет.Попробуйте на выходные ребенка и устроить себе праздник и плевать на бытовые проблемы.
У меня когда была похожая ситуация,то в машине лежали коньки,набор для плаванья и мы с малым, после уроков и работы, куролесили.А муж через пару дней сам стал и в доме порядки наводить и ужин приготовит,посуду помоет.И мою подушку тягал в спальню,чтоб я не ночевала в детской или в гостиной.
Если у мужа есть желание оставаться в семье,то его это отрезвит,если нет,то.....
Держитесь!Больно,но боль отрезвляет.
Если оскорбили мужа,значит допек.
Держитесь!Больно,но боль отрезвляет.
Чупокабра• 25 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я несколько лет назад для себя решила-если я не готова разводиться, значит меня все устраивает, если все устраивает, нужно менять свое отношение к его недостаткам, значит я перестаю цепляться, чего то просить, обвинять, заставлять. Стало гараздо легче, меньше поводов для скандалов, я не жду невозможного, что он в состоянии мне дать, дает и без лишних напоминаний.
Респект вам за это. Самое мудрое решение
Цветочница• 25 января 2016
Вам поскорей бросать работу и пускай муж срочно эволюционирует в мужчину!!!!!! Мир сошел с ума!
кнопкодав
• 25 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Если оскорбили мужа,значит допек.
Держитесь!Больно,но боль отрезвляет.
Если оскорбили мужа,значит допек.
Держитесь!Больно,но боль отрезвляет.
Спасибо
Возьму подружку и поедим с детьми куда-то отдохнем на выходных
Ответ дляЛюблю Поумничать
во, отличный совет, всем советам совет
вот прям под стать теме и совет
особенно от людей которые не смогли свои семьи сохранить
вот прям под стать теме и совет
100% ! Всегда удивляли такие умники. Так люди пишут только те, у кого нет или не было семьи. Это из серии ’вредные советы’
Ответ дляЗаместитель Анонима
Слушайте, Вы очень мудрая женщина...Надо будет и себе попробовать...А то задолбало уже просить его полы помыть...В результате нашла домработницу - а она всё время болеет :-( Начнай всё сначала :))
ТС: если правда - то писзец. сори за мой французский. Ответьте ему: у НОРМАЛЬНОГО мужика даже бревно испытает оргазм, а не то, что живая женщина.