кнопкодав• 25 января 2016
Второй день офигеваю
Девочки, уже второй день хожу в шоке.
Последнее время с мужем терки по поводу домашних обязанностей: Он говорит что я мало делаю, и не ценю что делает он (у меня работа ежедневка, у него пару раз в неделю но сутки). Я его пилю по поводу низкой зарплаты т.к. весь доход на мне.
Но вчера уже понеслось все не на шутку. Он мне сказал, что я потеряла остатки женственности и вообще смысл со мной сексом заниматься, если я даже не могу нормально оргазм получить.
Я в глубоком шоке ушла в комнату. Он мне еще какие-то смс писал. У меня все как в тумане. Почувствовала как это получить морально пощечину.
Что скажете, как вести себя дальше?
кнопкодав
• 25 января 2016
Ответ дляЦветочница
Вам поскорей бросать работу и пускай муж срочно эволюционирует в мужчину!!!!!! Мир сошел с ума!
Была уже мысль устроится на работу 1-2 тыс грн, а ты думай, мужчина.
А я буду приходить вся такая женственная и только говорить, что и куда мне надо.
Поднадоело быть и ломовой лошадью и трепетной ланью одновременно.
Мексиканочка• 25 января 2016
Ответ длякнопкодав
Вот и я не могу понять. Может, у него с кем-то все хорошо? Но не знаю, не ловила, подозрений не было. Что бы не получилось как анекдоте ’ нам и обеденного перерыва хватало’.
Есть мужская пословица :’ не оставляйте бабы мужика с полными яйцами’
И да будет вам счастье)))
кнопкодав
• 25 января 2016
Ответ дляKriska28
Слушайте, Вы очень мудрая женщина...Надо будет и себе попробовать...А то задолбало уже просить его полы помыть...В результате нашла домработницу - а она всё время болеет :-( Начнай всё сначала :))
ТС: если правда - то писзец. сори за мой французский. Ответьте ему: у НОРМАЛЬНОГО мужика даже бревно испытает оргазм, а не то, что живая женщина.
А что значит ’если рпавда’? Думаете, мне нефиг больше делать, что бы такое придумывать и себя унижать?
Уж поверьте, что правдее не бывает. Передала дословно.
Ответ длякнопкодав
Ну наконец-то до Вас дошло! :))
Мужик должен:
1. обеспечивать семью материально
2. обеспечивать жене оргазм.
Вот это ему и расскажите.
Жена должна быть:
1. женственной, нежной
2. вкусно готовить и чирикать.
Жена - НЕ ЛОМОВАЯ ЛОШАДЬ !!!
(сказала жена-ломовая лошадь... )
Ваша тема заставила задуматься....
Ответ длякнопкодав
Ну тогда я б убила...
А зря Вы стушавались ! Я б ответила: да от одного моего пальца больше толку, чем от всего тебя !
Это, конечно, был бы конец...Но он реально вытер об Вас ноги ! Ничтожество.
Пропеллер на 6 персон• 25 января 2016
Ответ длякнопкодав
Спасибо
Возьму подружку и поедим с детьми куда-то отдохнем на выходных
Ваше дело,но я давно для себя решила,что решение проблем с мужем, нужно решать только самой.Не поддаваться на лишние советы,даже от близких людей.А отдых с ребенком, лучший эмоциональный фон,для размышлений.
Удачи Вам!
Разрушить семью всегда успеете,а вот создать, нужно время,да и решать уже надо не только за себя,а и за ребенка.
Я после примирения,села с мужем за стол и приняли решение о дальнейшей совместной жизни.Пока, уже 6 лет, за рамки не выходит.
У Вас все будет хорошо!Это временные трудности.
Удачи Вам!
кнопкодав
• 25 января 2016
Ответ дляKriska28
Ну тогда я б убила...
Так ото ж. Вопрос теперь в том как себя вести, чтобы ему эти слова боком вышли и отпало всякое желание ляпать языком всякую фигню?
А он еще и обиженный ходит, что я не ценю сколько он по дому делает (реально много делает, но у него и времени намного больше чем у меня).
Мексиканочка• 25 января 2016
Ответ длякнопкодав
Так может плохо цените???
Анти-аноним• 25 января 2016
особисто я би зробила висновок, що він комплексує з приводу грошей і інтиму, і щоб себе виправдати переклав вину на вас.
Ответ длякнопкодав
Если у Вас пока не выработался какой-то стереотип ссор-мирипирий - можно попробовать холодно так, по-деловому сесть за стол, взять бумагу, карандаш - и всё расписать. Кто что делает и на какую сумму.
И посчитать. Это типо партнеры-сожители.
Ну а потом по семейной части припечатать. Это по поводу оргазма. Бить ниже пояса - это низко. Просто нет слов, как это низко ! Тем более мужик так называемый должен в свои 20-ть лет понимать, что если женщина не кончает - он плохо старается ! Пусть книжки почитает или Интернет на крайний случай.
Ну по части оргазма я Вам советовать не могу, так как не знаю степень и накал Ваших с ним разговоров :)
Тут уже Вам решать. Но попробуйте таки донести до него мысль, что женский оргазм - забота МУЖЧИНЫ !!!
Иначе нафига тогда он вообще нужен ???
Скользкая• 25 января 2016
Ответ дляKriska28
Ну наконец-то до Вас дошло! :))
Мужик должен:
1. обеспечивать семью материально
2. обеспечивать жене оргазм.
Вот это ему и расскажите.
Жена должна быть:
1. женственной, нежной
2. вкусно готовить и чирикать.
Жена - НЕ ЛОМОВАЯ ЛОШАДЬ !!!
(сказала жена-ломовая лошадь... )
Ваша тема заставила задуматься....
согласна, его тоже можно ударить ниже пояса тем, что с таким мужиком другого выхода нет, т.к. норм мужик добытчик и защитник в первую очередь, а оргазм женщины от мужчины зависит в большей степени, его подходом, ласками))) так что автор, думаю ваш муж боится, что вы ему попрекнете и ’нападет’ первый. перестаньте обеспечивать основные расходы на семью, тратьте на себя и ребенка, в холодильник пару раз ничего не положите и станет яснее_)) любите себя в первую очередь!
кнопкодав
• 25 января 2016
Ответ дляМексиканочка
Так может плохо цените???
Может, и плохо. Но разве это оправдание за такие слова?
Заместитель Анонима• 25 января 2016
Ответ длякнопкодав
Касаемо не лично мужа и этой ситуации, НО...
Когда вы захотите на кого-то обидеться, просто подумайте, что это ВЫ ОБИДЕЛИСЬ, это ВАМ плохо, ВЫ переживаете, Вы плачете и не спите по ночам. А тот на кого Вы обиделись, живет себе и в ус не дует, и знать не знает, что вам плохо. Это ВАМ плохо от того что вы обиделись. Старайтесь меньше обижаться по жизни, вы оба друг друга обидели, и оба хотите наказать друг друга
Вам станет легче от этого проучить? По теме удовлетворения-скажу по себе, у мой меня называет бревном. Я не обижаюсь, у нас реально темпераменты разные, я не люблю и не хочу секса, мне он спать мешает. И живу я по принципу фаворитки короля Людовика-’ Мужчинам это так нравится, а нам так мало стоит...’
Заместитель автора• 25 января 2016
Возьмите отпуск, а мужу скажите, что уволились и будете женщиной... Хоть неделю выдержит?
кнопкодав
• 25 января 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Ага, а потом побежит деньги с кредитки снимать.
кнопкодав
• 25 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Зная себя, я через пару дней остыну. А если бы весь сыр-бор был в рамках бытовых мелочей, то даже первая пошла бы на встречу. Но не теперь. Смутно подозреваю, что у меня уже никаких оргазмов не будет, а не только тех какие он хочет.
Xвостокрутелка• 25 января 2016
Ответ дляNata_69
100% ! Всегда удивляли такие умники. Так люди пишут только те, у кого нет или не было семьи. Это из серии ’вредные советы’
Я замужем 6 лет и был момент, когда рас-во достало. Дала понять, что развод! И резкая перемена не заставила себя ждать. Сейчас тоже он в курсе, что ’чикаться’ не буду!
Мексиканочка• 25 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Русская Богатырша• 25 января 2016
Ответ длякнопкодав
разводиться не торопитесь, вы должны быть в этом уверенной. когда поймете что стоит, когда будете готовы к этому и будете точно знать что вы не ошиблись и жалеть не будете, тогда да, нужно разводиться.
Сейчас можете смс ему написать, он же вам писал)) разложите по полочкам, что у него комплексы и низкая самооценка, что он из-за этого отрывается на вас, самоутверждается, но на этом далеко не уедет, и если будет продолжать так дальше, то ни чем хорошим это не закончится. Ну и ответный удар ниже пояса, что то что нет оргазма, это его вина, любящий заботливый мужчина умеет доставлять удовольствие)
будет дуться - с дитем, с подругой развлекаться, и показать что вы счастливая. Меня мой как то решил проучить, ушел к маме на 3 дня. Ну первый день я счастливо не была, конечно))) на второй день взяла деньги и купила себе сарафан очень секси, белые брижди, очень клевую майку, тоже все заманчивое и классно на мне сидящее, классные босоножки, а потом все это выгуляла, получила массу комплиментов. Потом, когда он вернулся я совершенно со счастливым видом села ему на коленки, обняла и сказала, дорогой, спасибо! это были лучшие выходные!!! я так отдохнула, так классно провела время, да еще и прикупила всего нужного))) вот это он в шоке был, сначала глупо улыбался, а когда дар речи вернулся, промямлил - а я думал тебе плохо было... больше желания проучить меня у него не было)))
Если внимание на вас перестал обращать, с сексом проблема, научитесь делать загадочный вид)) иногда опаздывать с работы, иногда приносить цветы, на вопрос где взяла, можно ответить сама себе купила, но так что бы он не поверил) пусть подруга несколько раз позвонит с незнакомого номера, а вы берите рубку, помолчите, потом скажите что-то вроде не туда попали, и ему так скажите, но так что бы это не один раз был. В общем нужно делать красиво, аккуратно, так что б у него не возникло уверенности что у вас кто-то есть, но подозрения появились) Тут тоже есть момент, если начнет уделять внимание, то мозг включился, у многих мужчин срабатывает чувство собственности, не желание делиться своей женщиной, и в тоже время боязнь потерять, осознание что ’да куда она от меня денется’ неверно, что денется, что нужна кому-то еще)
Второй вариант - воспользуется этим моментом и попробует расстаться, значит чувств у него к вам не осталось, оттого и раздражен, а может и появился кто у него
Русская Богатырша• 25 января 2016
а работу менять не вздумайте! вдруг разойдетесь и сама останетесь без денег. лучше сказать зп сократили ли еще что, и откладывать себе на всякий случай, но так что б он не знал
Ответ длякнопкодав
Ясно. Ещё одно подтверждение моих догадок, что вся дневная грызня идет от ночного холода....
Тогда начинайте с постели ! Попробуйте обсудить, договориться, поменять обстановку, сьездить да хоть за город на чью-то дачу, взять фрукты, мясо, шампанское,Вы себе купите белье предельно сексуальное - и позажигайте !!!!
Нужен новый старт, если это Вам нужно, конечно...
Предложите ему такое....как он отреагирует, интересно...
Ответ длякнопкодав
Блин, я тоже остываю...ну не умею я долго дуться !!!
Значит, надо ковать железо пока не раскисли !!
Я супер-пупер• 25 января 2016
муж говнюк, если сами себя обеспечиваете, становится непонятно зачем он вообще нужен.
Ответ дляРусская Богатырша
КЛАСС !!!!
Учитесь, девы !!
кнопкодав
• 25 января 2016
Ответ дляKriska28
Честно говоря, у меня нет ни малейшего желания ни белье одевать ни шампанское с ним пить. Я вообще не знаю что он должен сделать, что бы я его захотела.
ЛолитаНеРазлита• 25 января 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
меня убивают такие темы. Ну как можно из 2х слов темы сделать выводы и дать вам дельный совет? Мы не знаем всю предысторию.
Возможно вы его довели скандалами и претензиями. Но если вы с ним живете, значит он не так плох. Ну вы ж за что-то его полюбили
да всё понятно: она его пилит из-за маленькой зарплаты, вот он и ответил, что придумал