Разведка Маша• 25 января 2016
у кого тоже трескается обувь с секонда или я одна такая...
девочки, так обидно третяя пара обуви из 6 которые я покупала когда либо в секонде, начинает трескаться. Обувь клаcсная, водо и морозо - устойчивая, так жалко один сезон и до свиданья что ли?
Та легко!• 25 января 2016
У меня так же. Эту обувь обрабатывают чем-то и пересушивают, вот она и трескается(((
Разведка Маша
• 25 января 2016
Ответ дляТа легко!
так жалко, обувь качественная ведь....
Трусиковед• 25 января 2016
от годочков она трескается..домашняя тоже трескается. Сыну ботинки достали о которых забыли - обул - подошва растрескалась, отстала и раскрошилась на кусочки.
СпайдерВумен• 25 января 2016
ничего такого нету, 10 лет покупаю
при покупке сильно сгибаю подошву, чтоб исключить трещины
Разведка Маша
• 25 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен
ничего такого нету, 10 лет покупаю
я тоже так делаю, но тут сверху трещинки пошли
СпайдерВумен• 25 января 2016
Ответ дляРазведка Маша
тоже такого нет, если натуральная кожа и замша
Слабый пол• 25 января 2016
Брат отдал своего сына ботинки экко в идеале. Они пролежали 8 лет. Я одела на своего малого, два дня походил, на подошве паутинка пошла
Кружите меня,кружите• 25 января 2016
неправильное хранение, старость - вот и результат
Вот недавно достала сапожки Gabor для продажи. Лежали в коробке и в пакете.
Вот из-за того что лежали в пакете несколько лет - подошва прямо в руках начала у меня разваливаться.
СернаМоисеевна• 25 января 2016
Всё от того, что хранят в складах, где не топят и сыро. У нас так с обувью было Ecco, которые хранили на балконе неотапливаемом для младшего сына. К концу одного сезона носки вся кожа успешно потрескалась....... потому что несколько лет хранились каждую зиму при - температуре.