Белочкой зови• 25 января 2016
подарок МЧ на день святого валентина
Что подарить мужчине 35 лет ( состоятельный ) на день святого валентина
хочется больше не вещевой подарок,а как-то приятно удивить необычным подарком
у него есть семья,у меня тоже
монашек прошу не писать свои коменты " как не стыдно и тд"
у него есть семья,у меня тоже
Каркуша Клара• 25 января 2016
Ну...он же чем то должен увлекаться? Вот от туда и пляшите) я часики рассматриваю такие вот..
Белочкой зови
• 25 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
машины ((
а что можно в машину,ума не приложу
Белочкой зови
• 25 января 2016
Ответ дляПросто красавица
я дарила классную ручку
вот не знаю, хочется что-то такое оригинальное..
чего для ниго никто еще не делал
вот например на др я подарила конечно подарок и заказала у девочки капекейки с надписями для него,он любит сладкое и это был подарок от души.
чего для ниго никто еще не делал
Милашка-оторвашка• 25 января 2016
Можете подарить колекционную модель его машины. Они обычно любят свои машины и в восторге от такого подарки.
Белочкой зови
• 25 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
он машины каждые пол года меняет ,думаю не оценит такое ((((увы(
KaTerinka@@@• 31 января 2016
Я буду дарить часы. Мой муж помешан на хороших наручных часах. Хочу такие ему купить с каучуковым ремешком, стильные и классные. У меня уже есть такие, ну только конечно женские, суперские часики