Мне без сахара• 25 января 2016

Какой район выбрать для жизни? Харьков

Даже и не знаю куда смотреть.Знаю что не хочу ХТЗ, пожалуй Салтовку (слишком пыльно,людно,особенно около Барабашово). Где Вам в Харькове хотелось бы жить и почему?
автор Мне без сахара • 25 января 2016
Ответ дляДадосвидания

давно? где жили?
м.студенческая,дом прям у метро 2 шага.м.Пролетарская и потом еще троллейбусом (не помню как называется,вроде тоже остановка солнечная),и общага не далеко от м.Барабашова (уЖАС!!!никогда бы даже за деньги там жить не хочу)

автор Мне без сахара • 25 января 2016
Ответ дляДадосвидания

давно? где жили?
около 7 лет назад
буреЛОМКА• 25 января 2016
Ответ дляМне без сахара
для меня ничего,была там у подруги в гостях в 24 этажке.асфальт и маршрутки,вот и все.единственное, что понравилось это вид из окна на какой-то лесок.

Лучше уж в р-не дворца спорта.
Если на Алексеевке - то возле метро Алексеевская, максимум возле Класса, но не на солнечной.
буреЛОМКА• 25 января 2016
Мне ещё нравится Салтовка на Героев труда, в р-не каравана.
Дадосвидания• 25 января 2016
Ответ дляМне без сахара
около 7 лет назад

ну это совсем недавно.
Пролет - край географии, возле Барика и за доплату не стала бы жить.
Посмотрите таки Алексеевку. На П.Поле явно тридцатки не хватит.
Uljan• 25 января 2016
павлово поле
5 лет там прожила
КонхфЭдкаТузик• 25 января 2016
Ответ дляТрактор Вика
Северная Салтовка!
и я за северную +
Просто болталка• 25 января 2016
Северная салтовка, Алексеевка.Мне ещё нравятся Новые Дома (район на любителя).
Снегопадка• 25 января 2016
Ответ дляМне без сахара
не уверена,но там же дома в основном старые?а где в центре у метро новостройки?

если смотрите новострои то посмотрите на м. ботанический сад. там их много и до площади свободы - 2 остановки метро. рядом зеленая зона.

Дадосвидания• 25 января 2016
Ответ дляСнегопадка

у автора 30 тыс.
в цены в новостройках на б.саду видели? отож...
Снегопадка• 25 января 2016
Ответ дляДадосвидания

у автора 30 тыс.

не видела сообщения с ценой. за такие деньги разве двушку в спальном районе. Если уж из такого выбирать то я бы выбрала салтовку может даже северную. Но точно не м. пролетарскую и все что за ней (край географии, далеко и неудобно). На алексеевке врядли можно за эти деньги найти стоящее - разве что убитое.
Безберлоги.ру• 25 января 2016
Ответ дляТвоя подруга
Новые дома м. М.Жукова, м.Советской армии
вы еще хтз и рогань посоветуйте
Дадосвидания• 25 января 2016
Ответ дляСнегопадка

можно, можно...автор однушку собралась покупать.
даже на б.саду за 30 можно найти, но разве что хруща.
Снегопадка• 25 января 2016
я бы лучше двушку но без ремонта взяла (это модно и потом). а новострой тоже можно но ведь там состояние нежилое будет (проводка , штукатурка и все прочее)
Безберлоги.ру• 25 января 2016
Ответ дляДадосвидания

знакомые 3 ком хрущу (23 августа) за 45 продают с ремонтом
Твоя подруга• 25 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
вы еще хтз и рогань посоветуйте

Каждый человек имеет право на свое мнение и свой совет. И я советую тот район, который считаю лучшим для проживания с детьми, при бюджете на покупку квартиры 30 тыс.
Дадосвидания• 25 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

и как успехи?
я без издевки, если что...
Безберлоги.ру• 25 января 2016
Ответ дляДадосвидания

и как успехи?
я без издевки, если что...
вроде просматривают , были пару покупателей , но одни просили 5000$ в рассрочку , а другие между агентствами не сошлись
Почемучка• 26 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
вы еще хтз и рогань посоветуйте

а вы на рогани давно были?! мне, например, район с\м Класс очень понравился, напомнил чем-то Алексеевку (мы там живем)
рынок рядом, поликлиника рядом, школы-сады тут же недалеко и до метро 7 минут на маршрутке, до Советской за 45 минут вполне можно доехать
и за 30 штук можно двушку купить, ну или на Алексеевке 1-комн чешку, но с 2 детками...
Маршала Жукова мне не нравится, там в часы пик в метро смертоубийство, народу тьма
Салтовка мне лично не нравится
посоветовала бы ПП, район Бот сада (сама о нем мечтаю), но вам на него денег не хватает

Почемучка• 26 января 2016
Ответ дляДадосвидания

ага и убитого(((
Почемучка• 26 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Мне на Солнечной не нравится. Вот что там хорошего?

автор присмотритесь к Школьной, это на одну остановку раньше Солнечной, мне намного больше нравится