Мне без сахара• 25 января 2016
Какой район выбрать для жизни? Харьков
Даже и не знаю куда смотреть.Знаю что не хочу ХТЗ, пожалуй Салтовку (слишком пыльно,людно,особенно около Барабашово). Где Вам в Харькове хотелось бы жить и почему?
Мне без сахара
• 25 января 2016
Ответ дляДадосвидания
давно? где жили?
м.студенческая,дом прям у метро 2 шага.м.Пролетарская и потом еще троллейбусом (не помню как называется,вроде тоже остановка солнечная),и общага не далеко от м.Барабашова (уЖАС!!!никогда бы даже за деньги там жить не хочу)
буреЛОМКА• 25 января 2016
Ответ дляМне без сахара
для меня ничего,была там у подруги в гостях в 24 этажке.асфальт и маршрутки,вот и все.единственное, что понравилось это вид из окна на какой-то лесок.
Лучше уж в р-не дворца спорта.
Если на Алексеевке - то возле метро Алексеевская, максимум возле Класса, но не на солнечной.
Дадосвидания• 25 января 2016
Ответ дляМне без сахара
около 7 лет назад
ну это совсем недавно.
Пролет - край географии, возле Барика и за доплату не стала бы жить.
Посмотрите таки Алексеевку. На П.Поле явно тридцатки не хватит.
Просто болталка• 25 января 2016
Северная салтовка, Алексеевка.Мне ещё нравятся Новые Дома (район на любителя).
Снегопадка• 25 января 2016
Ответ дляМне без сахара
не уверена,но там же дома в основном старые?а где в центре у метро новостройки?
если смотрите новострои то посмотрите на м. ботанический сад. там их много и до площади свободы - 2 остановки метро. рядом зеленая зона.
Дадосвидания• 25 января 2016
Ответ дляСнегопадка
у автора 30 тыс.
в цены в новостройках на б.саду видели? отож...
Снегопадка• 25 января 2016
Ответ дляДадосвидания
у автора 30 тыс.
не видела сообщения с ценой. за такие деньги разве двушку в спальном районе. Если уж из такого выбирать то я бы выбрала салтовку может даже северную. Но точно не м. пролетарскую и все что за ней (край географии, далеко и неудобно). На алексеевке врядли можно за эти деньги найти стоящее - разве что убитое.
Безберлоги.ру• 25 января 2016
Ответ дляТвоя подруга
Новые дома м. М.Жукова, м.Советской армии
вы еще хтз и рогань посоветуйте
Дадосвидания• 25 января 2016
Ответ дляСнегопадка
можно, можно...автор однушку собралась покупать.
даже на б.саду за 30 можно найти, но разве что хруща.
Снегопадка• 25 января 2016
я бы лучше двушку но без ремонта взяла (это модно и потом). а новострой тоже можно но ведь там состояние нежилое будет (проводка , штукатурка и все прочее)
Безберлоги.ру• 25 января 2016
Ответ дляДадосвидания
знакомые 3 ком хрущу (23 августа) за 45 продают с ремонтом
Твоя подруга• 25 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
вы еще хтз и рогань посоветуйте
Каждый человек имеет право на свое мнение и свой совет. И я советую тот район, который считаю лучшим для проживания с детьми, при бюджете на покупку квартиры 30 тыс.
Дадосвидания• 25 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
и как успехи?
я без издевки, если что...
Безберлоги.ру• 25 января 2016
Ответ дляДадосвидания
и как успехи?
я без издевки, если что...
вроде просматривают , были пару покупателей , но одни просили 5000$ в рассрочку , а другие между агентствами не сошлись
Почемучка• 26 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
вы еще хтз и рогань посоветуйте
а вы на рогани давно были?! мне, например, район с\м Класс очень понравился, напомнил чем-то Алексеевку (мы там живем)
рынок рядом, поликлиника рядом, школы-сады тут же недалеко и до метро 7 минут на маршрутке, до Советской за 45 минут вполне можно доехать
и за 30 штук можно двушку купить, ну или на Алексеевке 1-комн чешку, но с 2 детками...
Маршала Жукова мне не нравится, там в часы пик в метро смертоубийство, народу тьма
Салтовка мне лично не нравится
посоветовала бы ПП, район Бот сада (сама о нем мечтаю), но вам на него денег не хватает
Почемучка• 26 января 2016
Ответ дляДадосвидания
ага и убитого(((
Почемучка• 26 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Мне на Солнечной не нравится. Вот что там хорошего?
автор присмотритесь к Школьной, это на одну остановку раньше Солнечной, мне намного больше нравится