ТаЕщеОптимистка• 25 января 2016
Пожалуйста, успокойте!!!!Особенно врачи!
Чистили с ребенком чеснок и один попался полностью испорченный плесенью черно-серой, пыль из него пошла, мы с дочкой вдохнули эту плесень. Это очень опасно, боюсь сильно, у кого такое было?
ИМХОля• 25 января 2016
Автор, простите , но тоже смешно с темки
А если серъезно, то это происходит со всеми и всегда. От этого никто не умер и ничего страшного нет. Валерьяночка вам в помощь, если сильно уж переживаете )))
Малая Налегке• 25 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия
а чем именно чесночная токсичней, чем все остальные?
запахом))
Цвиринь• 25 января 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
Сеточку зелёнкой????
Ёпрст...
желательно на лбу.кто знает может эта плесень заразна,а так никто не подойдет))))))))))
ТаЕщеОптимистка
• 25 января 2016
Кто помнит, я мнительный автор из темы о искре из сигареты(...Теперь думаю о плесени в легких, а не о пожаре...
LaNo4KA2402• 25 января 2016
Ответ дляЦвиринь
Абсолютно согласна! Ваву необходимо помазать,в данном случае - голову.
Карта мордвы• 25 января 2016
Нужно админов попросить новый ник для анонимов сделать ЧесночнаяПлесень
Печенюшка• 25 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
Тут как всегда ржут и по делу никто не ответит.
Автор, хоть и не смертельна, но опасна. Нарисуйте сеточку зеленкой в области головы и шеи и дня 4 не смывать, побольше дышать свежим воздухом.
вот это трэш...Вы хоть сайты ставьте
пьЯНА• 25 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
нифига себе..тяжело Вам. а что еще есть в переживаниях?
Уси-пуськи• 25 января 2016
Ответ дляНеваляшкина
какой ужас, срочно скорую!!
Ага, и обязательно три раза желудок промыть и пять раз клизму сделать.
Глядишь, надолго отпадет желание такие темы создавать... совсем уже подурели бабы от безделия
ТаЕщеОптимистка
• 25 января 2016
Я реально переживаю, но если кому-то подняла настроение, то только рада, в наше-то стремное время...
Смурфик• 25 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
Автор еще аккуратно с холодильником, когда его открываешь оттуда выходят опасные ядовитые пары, а закрытый он просто облучает.
Исправлялочка• 25 января 2016
Ответ длябибизяна
сеточку из йода а не зеленки
нет именно зеленкой и желательно нос и вокруг него, чтоб продезинфицировать все после вдыхания пыли с плесенью.
Подскажите плиз• 25 января 2016
Ответ длябибизяна
сеточку из йода а не зеленки
то от всего другого из йода, а от чесночной плесени только зеленочная поможет.
Автор, высморкайтесь, нос промойте и все будет хорошо. Оно и так будет хорошо, но раз Вы беспокоитесь - ’надожшотаделать’
ТаЕщеОптимистка
• 25 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1288882 - незнаю, правильно ли..
Одноклассница• 25 января 2016
мда.... я думала меня на советчице уже вряд ли чем-то можно удивить, но не иссякает дурь человеческая.. извините автор конечно...
зато настроение подняли, спасибо ))
пьЯНА• 25 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
курить не мнительная Вы, а искорка и плесень мнительная. Логика где?
Паспортный стол• 25 января 2016
А какое конкретное место подразумевается под фразой: намазать в районе головы?
Ответ дляТетя из министерства
и вы честно так живете, по улицам ходите
муж ваш как на вашу мнительность реагирует, из дома пока не выгонял )
ТаЕщеОптимистка
• 25 января 2016
Ох, у меня часто ПА и ВСД, а еще ребенок часто болеет, если бы вы знали, о скольких вещах я еще заморачиваюсь...Ну так врач есть здесь?)
Elena Amerika• 25 января 2016
Ответ дляolgashev2012
Если это чеснок не с пирамиды Хеопса,ничего не будет)))