ТаЕщеОптимистка• 25 января 2016
Пожалуйста, успокойте!!!!Особенно врачи!
Чистили с ребенком чеснок и один попался полностью испорченный плесенью черно-серой, пыль из него пошла, мы с дочкой вдохнули эту плесень. Это очень опасно, боюсь сильно, у кого такое было?
Интимная• 25 января 2016
Ответ дляКурочка
как вариант ))))))))))
буду ждать!!! сейчас напрошусь к автору в гости, буду дышать пылью с плесени.
Малая Налегке• 25 января 2016
Тут как всегда ржут и по делу никто не ответит.
Автор, хоть и не смертельна, но опасна. Нарисуйте сеточку зеленкой в области головы и шеи и дня 4 не смывать, побольше дышать свежим воздухом.
Малая Налегке• 25 января 2016
Ответ дляGemma
зачем Вы так?
я чуть не подавилась)))))))))))))
первая помощь при контакте с плесенью. Чесночная особо токсична, так что меры принять нужно обязательно.
Морковку дай• 25 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
и для закрепления эффекта можно ещё выпить по бутылочке зелёнки
LaNo4KA2402• 25 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
Сеточку зелёнкой????
Ёпрст...
Бутылка Кифира• 25 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
этапять
Зубная фея• 25 января 2016
Ответ дляparele
еще фонарик надо на калитку повесить в пакете. Или это из другой оперы?)
это шоб кот вернулся вроде ж? иль рецепт универсален?
Малая Налегке• 25 января 2016
Ответ дляМорковку дай
ну это лишнее уже) Выпить можно слабительное, чтоб быстрее очиститься.
Ребенку только свежий воздух показан.
Дама с собачкой• 25 января 2016
Т.е.если я врач,скажу вам не паниковать и успокоиться,вы так и поступить,или будете и дальше маразмом страдать?
энциклопУдия• 25 января 2016
Ответ дляМорковку дай
Малая Налегке• 25 января 2016
Ответ дляGemma
не, слабительное - это чтобы ни на что другое не было времени отвлекаться
слабительное советчице не помеха. А вот от кашля оно очень хорошо помогает.
энциклопУдия• 25 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
а чем именно чесночная токсичней, чем все остальные?
Морковку дай• 25 января 2016
Ответ длябибизяна
сеточку из йода а не зеленки
вы не шарите, йод быстро впитывается и не будет помогать