ТаЕщеОптимистка• 25 января 2016
Пожалуйста, успокойте!!!!Особенно врачи!
Чистили с ребенком чеснок и один попался полностью испорченный плесенью черно-серой, пыль из него пошла, мы с дочкой вдохнули эту плесень. Это очень опасно, боюсь сильно, у кого такое было?
Покорительная• 25 января 2016
Ответ дляparele
еще фонарик надо на калитку повесить в пакете. Или это из другой оперы?)
И трусы красные на люстру. Чтоб два раза не вставать
Ответ дляТетя из министерства
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1288882 - незнаю, правильно ли..
слёзы текут,я реально рыдаю,это так смешно
ТаЕщеОптимистка
• 25 января 2016
Ответ дляКапуста Маша
Автор, тема про беременных без масок в поликлинике часом не ваша?
Нет, не моя.
ТаЕщеОптимистка
• 25 января 2016
Ответ длябумбэби
и вы честно так живете, по улицам ходите
муж ваш как на вашу мнительность реагирует, из дома пока не выгонял )
Мужу очень тяжело, очень, но терпит, иногда выгоняет, но не на долго...Да все уже ко мне привыкли, что я вот такая...)
Царь-Матушка• 25 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
Нет, не моя.
А то там тоже дама переэивательная, но она не за себя, а за других
Покорительная• 25 января 2016
Ответ дляБогдаРуся
я не верю что автор не троллит,и про сигарету,и про плесень эту,не может человек так думать
та конечно троллит, но хоть тема с юмором
Уси-пуськи• 25 января 2016
Ответ дляПеченюшка
автор, тема про искру.... у меня даже слов нет
Как говорила моя сотрудница ’Нет, я понимаю, что климакс, но чтобы до такой степени...’
Помогалочка• 25 января 2016
Блин, девчонки, вам смешно, а я тоже плесени стала бояться. Знаю америкосы на этом просто помешаны - передачку когда-то смотрела, то они типа все так на плесень реагируют, как автор. А у меня в холодильнике постоянно очень быстро капуста ’зацветает’, сыр домашний, на морковке тоже бывает. Холодильник мою регулярно с содой. Я когда это вижу, в моем мозгу звучит фраза ’грибы будут править миром’, вспоминаю еще теорию, что рак - это заболевание, спровоцированное грибами (плесенью). а еще на пластиковых окнах постоянно конденсат и тоже плесень везде разлазится. Стремно...
Уси-пуськи• 25 января 2016
Ответ длябумбэби
зачем вам врач, ничего вам не будет
а если и будет, мы уже об этом не узнаем
Ох и добрая Вы))) умеете утешить...
Паспортный стол• 25 января 2016
Автор, меня когда током ударило, я меньше переживала, что могу умереть в течение часа. Хотя немного переживала. А тут то чесночная пыль, то искра от сигареты... Столько опасностей нас подстерегают, и это даже не выходя из дома.
ТаЕщеОптимистка
• 25 января 2016
Ответ дляПомогалочка
Та не тролль я, просто плесени у нас в доме много и так, хоть и боремся( Я не тролль!
Уси-пуськи• 25 января 2016
Ответ дляБогдаРуся
Конечно, но хоть веселый троллинг - и на том спасибо)))
Уси-пуськи• 25 января 2016
Ответ дляПаспортный стол
Я еще ж, небось, и муж ночью пукает... а пуки ядовитее, чем любая плесень
Помогалочка• 25 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
Вы ошиблись адресом - я не писала, что ВЫ троль )))
ТаЕщеОптимистка
• 25 января 2016
Но я рада, что кого-то рассмешила, а то в последнее время в Украине вообще не весело(
ТаЕщеОптимистка
• 25 января 2016
Ответ дляПомогалочка
Извините, случайно, Вы наоборот, серьезно отнеслись к моим бзикам...
Любавишна• 25 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
Тут как всегда ржут и по делу никто не ответит.
Автор, хоть и не смертельна, но опасна. Нарисуйте сеточку зеленкой в области головы и шеи и дня 4 не смывать, побольше дышать свежим воздухом.
БРИТЬСЯ НАЛЫСО НУЖНО ВСЮ ГОЛОВУ, ИЛИ ТОЛЬКО МАКУШКУ?
Кому там слова не давали• 25 января 2016
Ответ дляОдноклассница
мда.... я думала меня на советчице уже вряд ли чем-то можно удивить, но не иссякает дурь человеческая.. извините автор конечно...
зато настроение подняли, спасибо ))
не думала, что такая тупая тема будет такй смешной- вытираю слезы
ТаЕщеОптимистка
• 25 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Ох, мне что-то и самой смешно уже, ну страшно пока-что...
Мадам Подлинник• 25 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
слабительное советчице не помеха. А вот от кашля оно очень хорошо помогает.

ТаЕщеОптимистка
• 25 января 2016
Ответ дляСиреневенькая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1319815
Не ваша темка?
Не моя, но смешная и в моем стиле...
Ответ дляТетя из министерства
панятна...