Звездолётчица• 25 января 2016
Мужские куртки H&M
Девушки, кто в курсе, подскажите, верхняя мужская одежда НМ маломерит, большемерит или соответствует? Моему мужу с ростом 176 и весом 68 какую брать - М или Л?
Спасибо всем участвующим.
ой, спасибо. тоже красивая куртка.Мужу покажу...
А если Вам не сложно, сделать замер ширины куртки под мышками( в груди) Буду признательна:)
а то у мужа куртка с шииной в груди 54см уже ему мала( р-р М)
а другая куртка ширина в груди 58 (Л) как раз , боюсь пролететь... а куртку присмотрела на сайте H&M
Ответ дляssss12
я своему М брала, параметры похожие)