Гамадрил• 25 января 2016

Женщине перевалило за 40, ни мужа, ни детей. Это как?

Знакомой чуть за 40, детей нет, мужа нет, постоянного любовника нет, живёт с родителями... Дом - работа, работа - дом... И сходится ни с кем не хочет.
Жалко человека...
lirene• 25 января 2016
Так сходите с человеком куда-то!

NATA_Belka• 25 января 2016
Очень жаль таких девушек...надо их вытаскивать в люди...стараться с кем-то знакомить
СтрашнаяНаташа• 25 января 2016
Это как? Это просто!
Allina8• 25 января 2016
Таких миллион. У меня на работе весь офис от 30 до 40 и все незамужние
lekamam• 25 января 2016
у меня тоже такая родственница , живет в своей квартире, хорошая работа, миленькая, худенькая, а вот с личной жизнью полная .опа, и это в нашей семье больная тема. Но замуж она хочет, и детей хочет, но вот никак.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 25 января 2016
У меня такая есть знакомая, она гуляет, фотографирует, ходит на море, но так же вообще никогда никого не было и живет с родителями и при этом прекрасно себя чувствует. Работает в большом коллективе

Вот такой вот человек, может каждом свое, хз
darinka-ali• 25 января 2016
Это как? Это очень плохо. Чисто по-человечески женщину очень жаль. Родители, к сожалению, не вечны. Останется совсем одна, некому будет свою любовь дарить.
ksanka_z• 25 января 2016
Каждый сам строит свою жизнь. Она построила ее так, наверняка имея много шансов в более молодом возрасте. Жалеть то чего? Это ее выбор
marka777• 25 января 2016
Возможно ей и так хорошо. Сегодня как раз смотрела передачу о Раневской, так она тоже всю жизнь прожила одна, после того как один раз в молодости ее жестоко предал любимый. Ее даже л**янкой называли, но я в это не верю. Просто если у человека есть душевные травмы не стоит лезть к нему в душу, ему от этого только больнее. А возможно ее судьба еще ее ждет впереди.

LadyLovе• 25 января 2016
Моей двоюродной сестре уже 46.
Тоже так, не сложилось((
автор Гамадрил • 25 января 2016
Насчет сводите куда-то, познакомьте - сама может - в прошлом году на курорт ездила.
А сходится ни с кем не хочет.
одиночка• 25 января 2016
У меня так же Правда любовник всё-же имеется Каждый живёт так как ему позволяют жизненные обстоятельства
Businka_05• 25 января 2016
Так модет ей и так хорошо. Моей подруге осенью будет 40 лет. Живет с мамой. и мужа, ни летей. По молодости чуть замуж не вышла, сбежала пости из-под венца. Имеет небольшой бизнес, занимается саморазвитием, творческая личность. Ее все устраивает. Замуж категорически не хочет. Маме уже под 80. Когда ее не станет, не представляю, как она будет сама.
К-2• 26 января 2016
Якщо воно їй не потрібно, то й навіщо туди лізти? Їй так добре - це її вибір та жалкувати тут не має сенсу