Цветов Мне срочно• 25 января 2016
Ржу..ток наши этим могут гордиться )))
Для тех кто меня поймет;) см фото
ТебеОноНадось• 25 января 2016
Боже, бинго! 2 стоматолога в теме! Урра! Милые стоматологи, ответьте на вопрос, плииииииииииз! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1320776
Бабайко• 25 января 2016
обычно так бурно высмеивают и реагируют люди, которые еще вчера находились в такой компании и вели себя также......
пу_пугренчик• 25 января 2016
А где на фото написано или видно,что участники застолья чем-либо гордятся?
Автор,когда начинать смеятся?
Туповатая шутка....
Автор,когда начинать смеятся?
Туповатая шутка....
Ацетилсалициловая кислота• 25 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
не..лучше-’кружите меня-кружите!’))
У вас желудок стал после вареников с мартини? Так вы их огурчиками, огурчиками!
Губной рояль• 25 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
таки да, но это фото ’крутого’ фотографа со свадьбы)
можно ж было ’ракурс’ подобрать?))
Да ладно,видно же,что домашние посиделки.Посуда в разнобой и совсем не ресторанная.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 января 2016
Так, девочки начнут с красненького без закуси, а потом с огурчиками и варениками будет беленькая))) Не стали они маслины и красную рыбу фоткать
Ра ру ра ру ра• 25 января 2016
Ответ дляБабайко
100% Ви праві
Галябалована• 25 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
не..я вас могу понять..вы наверное шампанское селедкой заедаете?)
Хотите верьте, хотите нет, но когда-то лет 10 тому назад НГ на работе именно так и встретили. До сих пор вспоминаем весело и тоже ’ржем’. А вот Вы чем бы закусывали, если бы пришлось, например, коньяк, а?
Кидстаффовка• 25 января 2016
студенты штоле? вареныкы, барматуха, огиркы и разобранная постель?
Ну тогда с днем Татьяны!
Жена брата Админа• 25 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
а ото в бокалах для мартини разве шампанское? на компот какой-то похоже)))
Цветочница• 25 января 2016
та ладно вам, я могу грибы соленые запивать чаем из бокала и мне глубоко плевать, что вы подумаете
Жена брата Админа• 25 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
млин..меня порвало..забыла .. не написала..это типа крутая вечеринка ! без КОМПОТА
вас не позвали?
Для драки• 25 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Мля и я так хочу!Надоело это ПП,эти хлебцы,мяско варененькое ,парененькое и запечененькое !
+100000000000000 я чуть слюной не подавилась!!! а какие вареники красивые
Беззубовна• 25 января 2016
И я хочу вареничков с капустой
или с картошкой... А вместо этого - творожные кексы с овсяной мукой...
жар-птица Нюра• 25 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
какая крутая,там постель на заднем плане! А так нормально,а вы с чем предлагаете,с криветками?ага.....
а меня бесит шампанское+шоколадка
,это дебилизм полнейший,не вкусно вообще,с фруктами вкуснее,а с грейпфрутом вообще бомба.Но ржать тупо,как вы не буду с людей,у всех свой вкус.
Форс мажор• 25 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
аа..сорррри! то ли мартини..скажем в общем- коктейль!
если на фото бокалы под мартини,то это еще не значит,что в них налит мартини.
себе в рот и стакан заглядывайте.
Нифига_ни_ни• 25 января 2016
Может клюквенная настойка. Я дома отвечаю за всякие настоки, наливки и ликеры у меня на любом празднике такое может быть. Разве, что бокалы не такие)))
Україна понад усе!• 25 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Зря смеетесь, хороший брют исключительно с соленым идет)
Или для Вас шампанское - это исключительно Астимондоро? )))
Детектор лжи• 25 января 2016
Норм закусон, аппетитненько выглядит, где то там и водочка должна быть
Ответ дляЦветов Мне срочно
можно ж было ’ракурс’ подобрать?))
Что то вы автор придумываете, на фото чётко видно что это домашняя посиделка (видно кусочек матраса, полированный стол, советская посуда) и вообще это больше похоже на студенческию вечеринку, а у студентов в общаге извините свои правила высокой кухни-что есть, тем и заказываем!
соева-сысоева• 25 января 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
+1000000
Здесь на минутку• 26 января 2016
колхозники
вареники, огурцы, бокалы для мартини....и всё обязательно сфотать....
Аноним Анонимыч• 26 января 2016
Как же хочется вареников с картошкой, ммммм кто б угостил. Гадство, есть так захотелось, пойти что ли салка с чесночком навернуть......