Думы мои думы• 25 января 2016
йоддицирин в стоматологии... хелп!
Девочки, были с дочкой у стоматолога, я витала в облаках)))
Был флюс, теперь остался свищ.. Пока свищ не пройдет - пломбу не поставят... Выписали йоддицирин, а что с ним делать? полоскать? прикладывать к десне?
Думы мои думы
• 25 января 2016
Ответ дляСлепок стопы
По ходу прикладывать нужно.А врач вам ничего не сказал?
у меня 39 было, что-то говорила, но я помню урывками ’ага, йоддицирин, ага...на след.прием 5го, ага, если не заростет зуб удалять’...
Слепок стопы• 25 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
Ясно.Ну он вроде не печет,думаю вам его прикладывать нужно.Но лучше спросить у врача.Вот Басина здесь есть,обратитесь к ней,она должна знать.
Думы мои думы
• 25 января 2016
Ответ дляСлепок стопы
Думы мои думы
• 25 января 2016
Ответ дляповаренок
Скорее всего прикладывать. Мы так при любых ранах и при стоматите делаем.
Пенять на зеркало• 25 января 2016
На ватку и приложить. Отличная вещь! Он универсален, даже животным прям на ранку можно приложить, ну и людям тоже. Не щиплет совершенно