Сигарный шланг• 26 января 2016

Любовница мужа поставила статус в соцсети. И смех и грех

Шавкам на заметку!!! Если вы не уверены что сможете МЕНЯ загрызть, то поверьте даже и гавкать в мою сторону не стоит, а то еще не дай БОГ Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
пу_пугренчик• 26 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
та она мне скинула ссылку на ее страницу... мне она сто лет не нужна.Я ее в блок, так она с чужих страниц строчит

Эту дворнягу не Ольгой зовут?

Слухи-руки не распускаю• 26 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

в том, что он гей, раз нет любовницы?

ух, повеселили. Скоро переживать начнем, если у мужа нет любовницы, семья не полноценная.
автор Сигарный шланг • 26 января 2016
Ответ дляпу_пугренчик

Эту дворнягу не Ольгой зовут?
виталина...
Стетоскопуло• 26 января 2016
у меня классный статус - жизнь как супермаркет, бери все что хочешь, но не забывай что касса впереди)))
Улыбчик• 26 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

в том, что он гей, раз нет любовницы?
А черт его знает, вон пишут, что ни сном, ни духом, и беременная любовница откуда ни возьмись)))))
Надо бдить, телефон, что ли проверить...
Кинг-Конгша• 26 января 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп

Он женат, так что у нее статус - любовница) И по церковным канонам и по законам страны)
по церковным канонам один брак - церковный, когда венчаны. Остальное блуд, хоть штамп, хоть нет
Идууу--уууу блин• 26 января 2016
где это в контакте что ли?
миссАрфография• 26 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
Ето при том, что с мужем мы не живем вместе год, он с ней.Но развод мне не дает. Звонит мне ночами, а у нас с сыном новая жизнь. Ее видимо бесит что нет реакции на нее что ли...
Вы из какого города?
Цветов Мне срочно• 26 января 2016
Ваша?
https://vk.com/id65263856

Идууу--уууу блин• 26 января 2016
Ответ дляУлыбчик
и пояс верности одевать, кстати не дорого стоит, до 1000 грн
КаРаКаТиЦа• 26 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
!супер!!!
Дюагональ• 26 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
не пишите бред -развод нельзя давать или не давать -пойдите в суд и разведитесь или Вам не сильно надо.
Я вся ваша• 26 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ваша?
https://vk.com/id65263856

Пипец! А кто именно из этих двух трансвеститов героиня? Пенсионерка или чернобровка?))))))
Автор, к таким даже не ревнуют!
Уточка• 26 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша

Автор, к таким даже не ревнуют!
Вряд ли эта вообще девушка,эти фото мелькали тут в теме: ’Что мне изменить в себе’ или как-то так.
миссАрфография• 26 января 2016
Страшко, а почтайте под фото, как она пишет с ошибками))Уровеньььььь..
Самый умный• 26 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ваша?
https://vk.com/id65263856

Вы Шерлок???)))
Цветов Мне срочно• 26 января 2016
Ответ дляСамый умный

Вы Шерлок???)))

элементарный поиск в вк
ДинамоКит• 26 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша

Автор, к таким даже не ревнуют!

Боже, у Вашего БМ совсем денег ни копейки приодеть ’любимую’, что ж она так плохо одета-то?
Я Вас не боюсь• 26 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно

элементарный поиск в вк

либо это не она, либо сменила статус

Бывает и такое• 26 января 2016
Ответ дляДинамоКит

согласна, всего пару приличных вещей - и то, наверное, любовник подарил
Доктор Хаос• 26 января 2016
Ответ дляКинг-Конгша

а вы не видели венчаных по второму разу - как это назвать?
Самый умный• 26 января 2016
Травести, брежневские брови, попалась бы другой на другой на дороге, уже бы брови курицей подкрасили))
Доктор Хаос• 26 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ваша?
https://vk.com/id65263856

как вы ее нашли?
автор, у вашего мужа отвратительный вкус
Самый умный• 26 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос

как вы ее нашли?

Муж любит мальчиков с бровями))
Деловитая• 26 января 2016
так а что ж за статус ? интересно
Деловитая• 26 января 2016
а прочитала )))
Запыхалась• 26 января 2016
Автор, вам тут пишут кучу простите ’тупых’ мнений, и что вы самооценку повышаете себе, и вам нечем заняться и т.д. т т.п. Да вы просто сильная и умная девушка. Все правильно на шавок не стоит обращать внимание, если он звонит по ночам и не дает вам развод, все очень просто, он не может вас забыть, а есть мужчины, которые не могут быть сами, хоть и с шавкой это им в радость, главное, чтоб не один. Автор, правильно, живите своей жизнью, а ваш бывший сделал свой выбор, вот пусть и живет теперь со своей ’любимой’. А она низкий уровень, ей до вас не допрыгнуть. Сучка и в Африке сучка, она сама об этом дала понять.
Просто болталка• 26 января 2016
а где страничка любовницы то?
Гу го гу го гу• 26 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос

как вы ее нашли?
это не измена, это подвиг!
Менее Более• 26 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
та не слежу, она мне постоянно фото где она с мужем моим бывшим шлет с чужих страниц

врете, если бы не следили - то и такую тему бы здесь не постили в ожидании требований дать ее страницу