Сигарный шланг• 26 января 2016
Любовница мужа поставила статус в соцсети. И смех и грех
Шавкам на заметку!!! Если вы не уверены что сможете МЕНЯ загрызть, то поверьте даже и гавкать в мою сторону не стоит, а то еще не дай БОГ Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
Ответ дляСигарный шланг
Ето при том, что с мужем мы не живем вместе год, он с ней.Но развод мне не дает. Звонит мне ночами, а у нас с сыном новая жизнь. Ее видимо бесит что нет реакции на нее что ли...
Как бы вы на всю советчицу рассказываете ее статус, так что реакция есть
Бабка_в_кедах• 26 января 2016
Ответ дляОстановщица
Разводят за пол года в любом случае .Дает не дает....
Видимо ваш муж ей рассказывает что Вы не даете развод.Одной жопой везде хочет усидеть
Моя мразюка делал так же!уже жил с другой бабой,правда думал,шо я не в курсе.у меня уже был другой мужчина.а этот ушлепок мне развод не давал.комедию в суде разыгрывал,типа подумай о ребёнке!козлина...
Наполеон Бонапарт• 26 января 2016
Ответ длязабиякина
Автор, а вы напишите ей, ’когда собаке некуй делать,она яйца лижет’.

Цветов Мне срочно• 26 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
либо это не она, либо сменила статус
там статус на стене
Цветов Мне срочно• 26 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
как вы ее нашли?
автор, у вашего мужа отвратительный вкус
через поиск новостей, за последние сутки про шавку писала только одна Виталина
Сигарный шланг
• 26 января 2016
Девочки, что за ссылка? Ето не она!!!! Я Киева, а та с Черкасс.
ДваДваВосемь• 26 января 2016
ууу.... какая примитивная, хоть Вам не так обидно, что мужу досталась такая дура))
ДинамоКит• 26 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
Да она это.
Идууу--уууу блин• 26 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
забрехалась автор ......
Сигарный шланг
• 26 января 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
забрехалась автор ......
та в Однокласниках пишет... чго завралась то?
Идууу--уууу блин• 26 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
та тут вашу подругу нашли . чего вы живете чужой жизнью ? своей нет ?
Даха-сваха• 26 января 2016
Шавкам на заметку!!! Если вы не уверены что сможете МЕНЯ загрызть, то поверьте даже и гавкать в мою сторону не стоит, а то еще не дай БОГ Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!! - после того что прочитала ,подумала.Ну вы и собака,настоящая овчарка.Наверное похожи на эту бабу и клипа Ленинград Отпускная
Малинка• 26 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ваша?
Ох и шерлоки)))) Она больше на трансвестита похожа, чем на женщину))) на аватарке та ваще

Сигарный шланг
• 26 января 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Чью подругу??? Не сомневаюсь, что етот статус гуляет по соц.сотех. Но ету девушку по ссылке я не знаю.Не порочьте постороннего человека
ДинамоКит• 26 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
Ага,ага :) Гуляет-то гуляет, но только одна Виталина его запостила.
Даха-сваха• 26 января 2016
Ой извините автор,я думала это вы такой статус написали .Странная конечно девушка.Но вы проиграли,смиритесь
Мне без сахара• 26 января 2016
О май гад! Это фото уже показывали. Автор, вы по второму кругу????
Ну а по теме)))) к таким даже не ревнуют. Уровень
Дешевая сильно использованная девочка.
Идууу--уууу блин• 26 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
а я то тут причем , мне вашу подругу фиолетово , это вам она жизни не дает . а вы вместо того что бы жить и радоваться жизни сидите и выслеживаете эту клушу
Мне без сахара• 26 января 2016
Ответ дляДаха-сваха
А чего она проиграла?
Она только выиграла от того, что такой ’муж’ освободил место для достойного мужчины. У автора другая жизнь.
Что-то не спится• 26 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
та она мне скинула ссылку на ее страницу... мне она сто лет не нужна.Я ее в блок, так она с чужих страниц строчит
Ага, так не нужна, что целую тему ей посвятили)) Это из оперы ’бежала за ней 2 км, чтоб сказать, что мне она пофиг’)))
Золотая орда• 26 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
А значит не всё у нее в жизни так хорошо,как хотелось бы.Была бы счастлива про вас бы не вспоминала.
Цветов Мне срочно• 26 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Дешевая сильно использованная девочка.
в смысле фото показывали?
Сигарный шланг
• 26 января 2016
Ответ дляДинамоКит
так Вы искали в контакте, а я в Однокласниках, меня нет в контекте и никогда не было. Вот в чем разница